Четверг, 25.05.2017, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ukraine - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 58«12345758»
Форум » Other » Болтовня » Ukraine
Ukraine
quelgun Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 16
[H2] quelgun
Награды: 29
Статус: Оффлайн
На самом деле в любом случае совершенно другое.
В любом случае, если вы считаете себя людьми цивилизованными, развитыми, современными, если вы считаете, что должны жить, как цивилизованная, развитая, современная европа, запад, то вы должны себя вести как цивилизованные, развитые, современные люди. А вы (а главное! не вы, а лишь часть из вас) ведете себя словно пещерные люди, твердолобые неандертальцы только что выползшие из своих берлог.

Место для Вашей рекламы.

huffY Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 6
мне жаль народа

M1sHA Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:51 | Сообщение # 18
m!sha
Награды: 11
%)
На самом деле это просто западная Украина как самая психически не уровновешеная часть Украины хочет завладеть всей Украиной. И вообще мне все равно. Так как в Севастополе такой хрени не будет )

Sail Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:56 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 0
Куел, а какой иной выход ты видишь из сложившейся ситуации? Смириться с нынешним президентом и его политикой? Хуже и придумать нельзя, ибо он,его детки и его приближенные отжимают у людей бизнес, грабят людей, страну. Свергнуть его? Это и есть нынешней целью "вандалов", ибо нормально это сделать нельзя - процедура нигде не прописана, ахах, а большинство депутатов находится в "Партии Регионов"(это его партия, если что). Майдан привлекает внимание к ситуации извне, это главное.

grach Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 4
я лично и 80 % моих знакомых голосовали именно за него
какую выгоду вы хотите извлечь из этого всего?

Добавлено (02.02.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Sail
а какой иной выход ты видишь из сложившейся ситуации?

подождать год и выбрать другого презика

umka Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:26 | Сообщение # 21
In Flames
Награды: 24
Цитата grach ()
А у нас бабки на некоторых предприятиях платили от ЕР чтобы голосовали за Путена z_peka

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

quelgun Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:33 | Сообщение # 22
[H2] quelgun
Sail,
чаво? процедура нигде не прописана? эм.... а выборы - это по вашему что такое?
Хочется сразу поставить акцент на одном очень важном моменте. Твое мнение - не есть мнение всех и даже не есть мнение большинства.
Еще больше, мнение евромайдана - не есть мнение всех и не есть мнение большинства.
То, что сейчас происходит - это дикость и варварство.
Вон, даже Миша все верно подметил. И подметил он в придачу к словам чертика, который почему-то решил, что одной части народа насрать на мнение другой - хороша, а другой части народа насрать в ответ на мнение первой - плохо.

Если кто-то забыл, то последние выборы были признаны легитимными. Их признали легитимными ВСЕ, даже запад и тот же самый ЕС. А то, что сейчас происходит - это бардак и средневековье, тут даже не пахнет развитостью и цивилизацией. Я даже больше скажу, тот же ЕС, насмотревшись на это, максимум кинет благодарственную косточку в виде ассоциации, а дальше может и не пойти, ибо головной боли у них хватает, что бы не связываться с нестабильным, непредсказуемым, варварским соседом. Нынешняя власть - легитимна. И тот факт, что некая группа людей собралась в центре столицы не отменяет этой легитимности, ибо некая группа людей - не мнение всего народа, на заборе, знаешь, тоже всякое написано.

Были выборы, выбор был сделан. Не нравится выбранный путь? Выбери на следующих выборах того кандидата, который будет за ассоциацию, который быть может даже пообещает провести референдум. И если вас окажется большинство (что опять же не факт), то выберите того, кто вам нужен, того, кто вернется к переговорам и подпишет ассоциацию. Вот, что такое цивилизация, развитость, запад и европа.

Место для Вашей рекламы.

grach Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:00 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Цитата umka
А у нас бабки на некоторых предприятиях платили от ЕР чтобы голосовали за Путена

ну и как это должно повлиять на мой выбор? я возьму деньги и проголосую за того за кого я хочу

DStyLe Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:13 | Сообщение # 24
[H2] D.StyLe
Награды: 20
Цитата umka ()
А у нас бабки на некоторых предприятиях платили от ЕР чтобы голосовали за Путена
такая хуйня происходит на всех выборах и практически от всех партий

umka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:02 | Сообщение # 25
In Flames
Награды: 24
Цитата grach ()
ну и как это должно повлиять на мой выбор?
Цитата grach ()
Примерно так и влияет :-D

Добавлено (03.02.2014, 00:02)
---------------------------------------------
"На самом деле я считаю что Украине не стоит вступать в ЕС, потому что она в принципе не готова к такому серьезному шагу. И вообще у них есть Греция. Если Украина туда вступит она просто будет второй Грецией - ничего хорошего из этого не выйдет" Хохол.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

Snatcher Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:22 | Сообщение # 26
Snatcher.:TAU
Награды: 5
quelgun,
Ты скорее идеалист, на самом деле все намного печальнее. По-моему нужно учитывать не только "варваров на майдане", но в первую очередь варваров, что сидят у власти. И одно дело, когда кучка варваров пытается свергнуть адекватное правительство. Но совсем другое, когда варвары борятся с варварами. И Варвары, которые у власти(т.к. они все-таки варвары) непонимают гуманных методов. ЧТо делать? Ждать лет 30 когда нынешнее поколение "варварских" политиков по-умирает? Ты думаешь там дадут избрать нового презика? Ну или может в России вместо Путина можно просто так избрать кого-то совсем левого, не входящего в эту касту? Тебе просто никто не даст этого сделать, даже спрашивать не будут что они хотят, а что хочешь ты. И да - по сути Украина не Европейское государство, но чтобы хотя бы через несколько десятков лет исправить эту ситуацию нужно как минимум толковое правительство. Сейчашнее - бестолковое как тебе уже не раз писали в том числе ввиду своей усколобости, пещерной и неандертальской сущности(можешь называть их людьми с ограниченными возможностями по уму и культуре, думаю будет близкое понятие). А вот нужны ли эти жертвы, стоят ли они того, ради чего борятся - это уже вопрос другой.
Но знаешь дорогой мой, что самое печальное? То, что беларус и житель россии(тем-более проживающий где-то в Сибири вроде?) рассуждают о том что правильно, неправильно и как должно было быть правильно в совершенно другой стране, с совершенно другим народом, менталитетом, историей и т.п. и думают, что им виднее чем кому-либо другому. Не кажется странным?

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

royoo Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата Snatcher ()
в совершенно другой стране, с совершенно другим народом, менталитетом

менталитет не другой, народ не другой) всем мы один народ

Best Skill, Best Aim, Best movement - Bestsitiv ©

Snatcher Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:33 | Сообщение # 28
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Цитата royoo ()
менталитет не другой, народ не другой) всем мы один народ
сказал человек, живущий в другой стране B)

Ну если уж беларусы имеют определенные отличия от украинцев и русских(особый менталитет, "памяркоунасць", "абыякавасць", пропитанная многовековыми войнами и разрушениями "культура смиренности" и некоторые другие качества практически несвойственные украинцам или русским), то почему бы украинцам не иметь отличий от русских? Не надо мешать всех в одну грибенку... Уже пытались, как-то не получилось, да и не вышло ничего хорошего мягко говоря... za_yao

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

quelgun Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:37 | Сообщение # 29
[H2] quelgun
Snatcher, а ты скорее эгоист.
Потому что выборы власти определяются большинством, т.к. каждый из нас индивидуум со своей личной позицией, взглядами на жизнь. Ты свою позицию возводишь в ранг истины, что далеко не факт.
А эгоист ты потому, что учитываешь лишь свою точку зрения, забивая на тех, кто может рассуждать иначе, причем отличных от тебя может быть большинство, как бы для тебя это не было бы печально. Одна кучка варворов назвала другую кучку варварами и пошла с ними бороться, эгоистично положив на третью кучку, которая, кстати говоря, как минимум существует и как вариант - большинство.
А почему не дадут избрать нового? Этого избрали и другого изберут. Они ж не проверяли даже. Они изначально положили на развитость и цивилизацию и сразу схватились за дубины. Они вообще со времен Кучмы хоть кого-то без драк выбрали? Даже не пробовали.
И Путин - не пример. Потому что лично я не пробовал избирать другого, у меня не возникало такого желания, быть может когда появится достойный кандидат, который меня зацепит, я пойду и проголосую за него, но на данный момент я голосую за Путина. И даже больше скажу, многие их моих друзей голосовали именно за него. И даже еще больше скажу, на последних выборах я участвовал в комиссии и видел результаты голосования по своему району и городу. Голосовали за всяких, но большинство реально было за Путина. А если кто-то что-то пидит в интернете, то что с того? Ну так на заборе тоже написано, что же дальше то? Ничего. В интернете вообще всякое можно написать. И Снатчера можно геем назвать, опубликовать в своем блоге, а Сначтер пускай потом оправдывается.
+ Мне бы самому хотелось, что бы были такие кандидаты, которые реально бы заставили сесть и задуматься "а за кого же из них ...", потому что здоровая конкуренция - это всегда хорошо, но блин, что я поделаю, если баллотируются всякие навальные с маленькой буквы.

Ты прав конечно, что это все их личное дело, да и обсуждать то я особо не горю желанием. Просто чертик с укором отметил Мишу, на что, как мне кажется, морального права (в свете событий, учитывая причинно-следственную связь) не имеет. Вот от сюда и растут ноги обсуждения.

Место для Вашей рекламы.

royoo Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 7
Snatcherz_vaganych

Best Skill, Best Aim, Best movement - Bestsitiv ©

Форум » Other » Болтовня » Ukraine
Страница 2 из 58«12345758»
Поиск:

RHLL © 2017