Среда, 27.09.2017, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ukraine - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 58«1213141516175758»
Форум » Other » Болтовня » Ukraine
Ukraine
grach Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:56 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=o3Ojrd59ncs 
chorRt, откуда ты узнал что только русские неадекватно на это смотрят, ты проводил опрос?

Добавлено (14.03.2014, 21:56)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=uZOqViGO7Mo

quelgun Дата: Суббота, 15.03.2014, 05:09 | Сообщение # 212
[H2] quelgun
Награды: 29
chorRt, ну я в приципе понял, что неадекватный русский. Маскалей на ножи!
Ну а на счет выборов в РФ, то они реально были объективны. Мне лично довелось не просто голосовать, но и быть причастным. И да, я считаю их объективными. Серьезно. А разговоры некоторых особенно в интернете (в интернете то можно что угодно говорить, так ведь) - это как раз и есть ни что иное, как пропаганда.
Никто не скрывает, что рейтинги Путина упали в сравнении с прежними годами, но они реально остаются достаточно высокими.

Место для Вашей рекламы.

sanstorm Дата: Суббота, 15.03.2014, 05:34 | Сообщение # 213
Рядовой
Награды: 0
А лично для тебя стёпка бандера герой или фашист?

Запчасти на праворукие автомобили

grach Дата: Суббота, 15.03.2014, 08:32 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

chorRt Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:40 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата quelgun ()
chorRt, ну я в приципе понял, что неадекватный русский. Маскалей на ножи!
Никогда не любил эти кликухи москали-хохлы-бульбаши. Меня даже они бесят. И да, ты уже преувеличиваешь. Я попросту считаю что русские сейчас себе слишком многое позволяют по отношению к Украине. Ввод войск - это уже слишком, не находишь? Как ты прокомментируешь статистику которую я выслал? хмм... по поводу ваших выборов - я удивлен, думал все будет скорее наоборот.
Цитата sanstorm ()
А лично для тебя стёпка бандера герой или фашист?
Герой! Я знаю о нем непосредственно из расказов бабушек и дедушек, ну и из литературы также. Литература которую подают вам и нам сильно отлитчается, как я могу судить. Но факт остается фактом. Это к нам в западную Украину пришли с автоматами, а не мы. Он стрелял ровным счетом как в поляков, так и в русских, так и в немцев. В разное время были разные договоренности. Я считаю что у вас крайне необьективное мнение по поводу Бандеры. Ну и если что - нас, тех кто был на майдане, тоже фашистами называют в крупных масштабах и оффициально. Для меня с этим все ясно.

Добавлено (15.03.2014, 11:40)
grach, хммм. там нет русских субтитров.

http://illmnt.weebly.com/

grach Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:48 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
chorRt, странно у меня все есть, да и ввода войск не было, была их замена на более экипированные и подготовленные.

quelgun Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:55 | Сообщение # 217
[H2] quelgun
chorRt, удивлен? так у тебя мозги просто промыты средствами массовой информации.
А зачем мне ее комментировать? Вообще разговор получается не конструктивным, потому и комментировать ничего не хочется.
Она, во-первых, вырвана из контекста и, во-вторых, совершенно не относится к сути вопроса.
Бесит? Но тем не менее, майдан в общем, да и ты наверное в частности с удовольствием аплодировали тем, кто кричал подобное на майдане, а кричали не мало, кричали всякое, включая откровенных бандитов, националистов и фашистов, кричали и лживое, даже глупое и просто неприятное, и аплодировали все с удовольствием, и ты пожалуй тоже в их числе. Как я уже не раз замечал. И ты еще после этого А потом ты вдруг невинно негодуешь, почему на вас ставят неприятное клеймо. Так есть за что.

Место для Вашей рекламы.

quelgun Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:13 | Сообщение # 218
[H2] quelgun
Ввод войск? Вот этот вопрос действительно в тему. Он спорный, я согласен.
Что могу сказать.. Мысли крутится в голове, но так сходу даже сформулировать не могу.. потому что и мысли разные, и фактов, замечаний разных множество, да и вопрос сам по себе не простой. Лихие времена, лихие нравы.. Попробую может как-то собрать мысли в единое целое. Хотя в этой теме уже вроде затрагивал этот вопрос чуть ранее.

Место для Вашей рекламы.

chorRt Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:20 | Сообщение # 219
Генералиссимус
quelgun, да, я знаю что кричали разное. Я не кричал, я возле сцены находился только когда была моя смена в дежурстве. Не люблю митинги вообщем. Да клеймо - это совершенно второстепенный вопрос в сложившийся ситуации, с ним и без него можно норм жить. Ты видимо совершенно не понимаешь, я не был учасником майдана как демонстрант, я туда поехал после избиения милицией студентов и вступил в отряды добровольцев, согласившихся дать отпор милиции в случае попытки разгона. Я на самом митинге толком ниразу не был.
Цитата quelgun ()
chorRt, удивлен? так у тебя мозги просто промыты средствами массовой информации.
Это твоя догадка. Я ниче о СМИ не говорил. Я удивлен потому что мне русские парни раньше говорили совершенно иное, при чем довольно много людей. Я с многими русскими общаюсь. Чесно, меня уже так заебало это ваше "фашисты" пздц. Где вы блять в Киеве фашистов видели? Вон Алекс, сайл с Киева. Спросите их ходят ли там фашисты по улицах. Националисты - да, есть те кто себя таковыми считает. Но тут уж надо разбиратся что несет в себе слово националист.

quelgun Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:38 | Сообщение # 220
[H2] quelgun
chorRt, хорошо, ты лично не кричал, но в целом то это ведь не меняет ситуации. Заколебало тебя? Так я уже объяснил почему так. Повторяться что ли будем?
Вон Сашко Белый или как его там? Кто он такой? Наемный убийца времен первой чеченской, обещавший дойти до Москвы и всех там вырезать. Кто он? Судимый бандит за воровство, грабежи и похищения людей уже на территории Украины, уже в во времена современной истории Украины. А сейчас он голос народа, под бурные овации выступает на майдане. Смотришь на него и какое-то превратное впечатление возникает о майдане, о народе, который идет за такими вот лидерами, который поддерживает и их, и их взгляды. А ведь Сашко Белый далеко не единственный пример. Вон в целом новое правительство. В стране произошел переворот, куча проблем, которые необходимо решать, страну надо поднимать. А чем занимается правительство? Оно решает самые актуальные и важные задачи - оно отменяет закон о региональных (или как у вас там это называется) языках, тем самым откровенно ущемляя права многих и многих. На самом деле этот момент очень показателен.
Так потому такое и отношение. Как я уже сказал, не без оснований.

Место для Вашей рекламы.

grach Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:42 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
как минимум 3 признака фашизма соответствуют нынешней власти в Украине

Добавлено (15.03.2014, 12:42)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC

chorRt Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:43 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Ладно. Вы правы.

quelgun Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:59 | Сообщение # 223
[H2] quelgun
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49832
Вот несомненно один из самых актуальный вопросов для нынешнего правительства при нынешних то обстоятельствах. Им что там заняться что ли нечем, я понять не могу.
Показательно.

Место для Вашей рекламы.

Snatcher Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:34 | Сообщение # 224
Snatcher.:TAU
Награды: 5
chorRt, забей на это дело. Через много лет, когда мы все будем беседовать и кто-то припомнит об этом споре - они неловко похихикают и быстро сменят тему разговора. za_loool
Пользуйся ситуацией za_trollface

Ну раз уж я сюда опять после долгого времени залез, вот вброс дровишек.

Больше драмы! Больше оправданий с обоих сторон! )))

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

quelgun Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:58 | Сообщение # 225
[H2] quelgun
Snatcher, ты серьезно? да? Вот из всех видео ты выбрал одно из самых глупых и тупых? Чет ты сдаешь позиции, дружище, стареешь)

Место для Вашей рекламы.

Форум » Other » Болтовня » Ukraine
Страница 15 из 58«1213141516175758»
Поиск:

RHLL © 2017