Вторник, 22.08.2017, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная term - best player or a cheater? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Other » Болтовня » term - best player or a cheater? (dunno)
term - best player or a cheater?
Snatcher Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:58 | Сообщение # 16
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата chorRt ()
но вы все, пожалуй за исключениям брайта, говорите просто: "он читер ибо он выиграл райвекса"
Перечитай всю тему и найди подтверждение этим словам в виде цитаты. Ты их не найдешь. Если же скажешь что-то вроде "но ведь именно это вы имели в виду!" - это уже будут твои сугубо личные влажные фантазии. О Тэрме говорили и до этого, и будут говорить после. Не имеет значение выиграл он вчера/сегодня/завтра Райвекса или какого-нибудь Кастилио. Тема о нем поднимается вновь и вновь т.к. есть вероятность, что этот человек своими победами ворует призы и славу у действительно достойных того людей скажем так. Я видел уже несколько видосов являющимися отрывками из демок с турниров, где Тэрм показательно использует WH, они существуют и вполне доказательны. Автор видео пожелал не выкидывать их в общественный доступ. Когда авторы пожелают того - сам будешь с другими анализировать материал и делать выводы. Предчувствую много драмы с сожжеными нервными клетками, разрывами серого вещества, подгараемыми конечностями и прочими вкусняшками... Пиршество одним словом! Но до него дело еще дойдет :)

P.S. Ной хороший игрок. Иногда у меня есть ощущение, что играй он хоть как бог, ты бы всеравно говорил что он посредственный игрок. Если бы ты еще при этом и о самом себе отзывался как об сильном игроком, который достоин сравнения с лучшими... Сам понимаешь кем бы ты был. :)
В общем не надо костплеить нашего Владыку. На то он и Владыка, что для него это норм, а когда другие - сразу в плохих людей превращаются, не знаю почему :\

Цитата
Какого хера, он тогда топ1 Ендкампа??
Ну если "никчемный" Ной его обыграл и пишет об этом на форуме - значит Term там слаб. Иногда мне просто становится страшно, когда начинаю осознавать, что многие люди здесь считают такое мышление ЛОГИЧНЫМ.  facepalm

Еще изредка можно встретить у отдельных людей: "Если игрок под ником "Noobplayer144" играет хуже тебя, ты его обыгрываешь и ему что-то не нравится - значит он пи***ас еб**ый с*ка, гнида, пошел на**й вон выб**дак е***й!" Но людей таких мало к счастью. Держаться надо от них строго на расстоянии двух серверов. :)

Научитесь уважать друг друга млять!

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

chorRt Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 4
придераетесь к словам емае. я так выразился потому что терм витает на уровне (оставляю возможность того что он нечесно достиг того уровня) алекса, ворлдспавна, райвекса, спайдаха. Что Ной, что  викинг, откровенно говоря, не достигли того уровня в игре (без обид парни, но показатели БОЛЬШЕНСТВА игр свидетельствуют в мою пользу). Грубо говоря, у алекса/рая/вс/терма на 1 победу викинга/ноя найдется 10 побед над другим за историю игр между ними.
Цитата Snatcher ()
"он читер ибо он выиграл райвекса"
Цитата Snatcher ()
Перечитай всю тему и найди подтверждение этим словам в виде цитаты. Ты их не найдешь.
Ты видимо меня плохо понял... Посмотри на 1 сообщение вахи. Он уже делает допущение того что терм читер, только из-за достижений терма, толком не ознакомився с его игрой. Вы поднимаете тему и сообщения говоря пустышки, ничего не стоящие догадки и никто кроме брайта не показал ничего дельного (скриншот/видео/да хотябы таймкод на демке скажите где вы считаете что у него вх).

Ваня, а теперь вот скажи зачем ты говоришь то что не знаешь и совершенно не знаком с ситуацией? По результатам чего терм у тебя топ1 ендкампа? Я так полагаю что речь шла об ЕЦС?! Во-первых, ЕЦС по ендкампу еще не завершилось. Во-вторых, вот всем ссылка на СЕТКУ ЕЦС по ендкампу чтобы ознакомится с положением вещей. Я смотрел как терм играл ендкамп против ворлдспавна и он там очень жестко слил ибо у Динко намного лучше геймплей на енде.

Добавлено (15.12.2013, 07:56)
---------------------------------------------
+ ко всему игра Ноя против терма была на евро сервере, но по результатам всех игр терм выиграл. О чем речь вообще, как вы умудрились этакой факт связать с его читерством?!  :o

http://illmnt.weebly.com/

-vaxa- Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата Noi ()
vaxa зачем ты пишешь если не в теме

Цитата
Победитель ББ 2013 http://ehll.co.uk/BB2013/bb2013bracket.jpg
Победитель практически всех мап на есц 1о1 https://sites.google.com/site/ecs1v1championship/ecsstandings
На есц 1о1 из 18 мап, терм выиграл 12. Лишь 2 мапы выиграл райвекс субтранзит и снарк пит. Алекс 1 мапу рапиду. Ворлд 2 мапы лв2 и кросс. И еще 1 мапу выиграл мамми венгеансе.

term - best player or a cheater?

ЕЩе викинг выиграл терма на скари_1 и почти выиграл на буте) Я выиграл терма на енде_) Изучи весь материал перед опубликовкой)

Если я правильно понял, то терм проиграл викингу на ББ 2013?
А тебе на есц 1о1?

Случайные победы бывают у всех, ведь не факт что сыграй ты с термом еще раз 10 эндкамп, и ты выиграешь хотя бы раз?!
Я изучил материал, те кто проигрывают вылетают, а данном случае это ты и викинг)

Думаю в ближайшее время, ситуация прояснится. И мы все узнаем читер он или нет.

np13pak Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:48 | Сообщение # 19
np13pak
Награды: 1
Я всё же сделаю для себя вывод что он не чист. Как минимум по тем видео, которые я видел. Никогда особо не интересовался этой темой, связанной с термом, но только что взглянул еще на несколько видео, нарезанных с его игр, и сделал вот такой вывод ДЛЯ СЕБЯ.

DStyLe Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:55 | Сообщение # 20
[H2] D.StyLe
Награды: 20
ниразу не видел что это за чижик)

umka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:05 | Сообщение # 21
In Flames
Награды: 24
Цитата Noi ()
Помню период когда жульен выигрывал всех на кроссе, однако, помню я его разнес как щегла в тот же период на рапидкоре
Помню период когда я выигрывал всех на буте, однако, помню меня разносили на сталку в тот же период х) но это же не говорит о том что я читер х)

Добавлено (15.12.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата chorRt ()
Зачем человеку с вх спецом не попадать в то окно? логики никакой, ведь туда можно запрыгивать попросту задрочив тот джамп.
Логика есть. Чтобы потом находились такие ребята как ты и говорили что тут нет логики х)
Можно играть с ВХ и не палиться как опездл.
Я играю всегда без ВХ и помню случаи, когда просто водил по стенам прицелом на звук, а ной, со спектаторов, писал что у меня ВХ :) Было забавно, ведь всегда находились такие люди)

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

meteor Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:21 | Сообщение # 22
[H2] mtr
Награды: 25
Да читер он. Аим конечно наврятле (то что на скринах у brightsida -  скорее разница в пинге), а вот вх 99.9%

Noi Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:44 | Сообщение # 23
TAU-Noi
Награды: 11
Я ж тя не сдал умка)) :) , а вообще, у меня были ошибки - согласен, и то просто тогда д.стайл попал под руку, но в целом практически всех кого я называл читером тем и были, на тот момент.
Вся проблема в том, что вы ребята, Ваха и Чертик - плохо способны к анализу. Если мы говорим о терме как о читере(сорри но пока что факты в пользу этого, видио, которые смотрел призрак, если вы не смотрели ваши проблемы). Проигрыши мне и викингу - случайные? может это  я - проиграл случайно? Я тоже многих валил на нём, и опыта у меня намного больше терма там, просто третья карта прошла тайно без демо,  и с явным вх выиграл терм на фрагов 10, не говоря уже о разнице в пинге, тоже самое и с викингом и другими игроками, когда у терма не получается - он врубает чит.  Какой к черту геймлпей вы увидели?? РАйвекс - самый опытный игрок снарк_пита в мире, проигрывает его терму в финале, Ворлдспаун проигрывает терму баунс в финале (Тоже самое) - какой нах геймлей?? При такой разнице в подготовке, вы серьезно думаете вообще головой?
                 И вообще сервер европейски мне выбрал терм если кто правил не знает)))

umka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:54 | Сообщение # 24
In Flames
Награды: 24
Посмотрел за термом бут. Он его так коряво играет, что вообще странно что он кого то выигрывает.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

-vaxa- Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 16
Noi,  :D

Noi Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:08 | Сообщение # 26
TAU-Noi
Я могу сказать на какие игры стоит обратить внимание, это :
1)Терм вс Я на сабтранзите, терм вс я на ендкампе.
2)Алекс вс Терм баунс, Алекс вс терм Бут,РАпидкор.
3)Терм вс Ворлдспаун Андертой, Вс Райвекс Андертой
4)Терм На гасворксе - я лично не видел но обратил бы внимание 

Только одна проблема - в том , что найти эти демки видимо проблема. И мне лично ничего не дали))Вернее дали пак с неработающими демо, и мол. сорри ошибка была.

np13pak Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:55 | Сообщение # 27
np13pak
Награды: 1
Цитата Noi ()
что найти эти демки видимо проблема. И мне лично ничего не дали))
Вот это меня само больше и напрягает. Райвекс без требования с каждого этапа рхлл 1х1 выложил все демки, а с демками этого "Чемпиона" всегда такая лажа.

ZAHAR Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:44 | Сообщение # 28
zahar
Награды: 8
жаль бля проебал я чемп по хавоку((

New_York Дата: Вторник, 17.12.2013, 00:35 | Сообщение # 29
MT|new_york
Награды: 10
ZAHAR, а ты когда-то там умел?)
Крайний срок февраль, и боженька хавока вернётся с норм девайсом и суперским аимом арбалета.

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

Noi Дата: Вторник, 17.12.2013, 00:37 | Сообщение # 30
TAU-Noi
Вот блин если кому интерестно что у меня есть.
<««Master Noi»»>: http://rghost.ru/50995239
<««Master Noi»»>: http://rghost.ru/50995239
<««Master Noi»»>: http://rghost.ru/50995472
<««Master Noi»»>: http://rghost.ru/50995538
Беда в том что на многих картах нужно иметь не малым опытом что бы понимать , как бы "сверхспособности" терма. Если кто-то найдет демки с баунса(с алексом на рхлл) и со мной на сабтранзите  - пожалуйста, дайте знать, я скажу куда смотреть, в какие моменты, по минутно где есть вх.

Форум » Other » Болтовня » term - best player or a cheater? (dunno)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

RHLL © 2017