Пятница, 15.12.2017, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная term - best player or a cheater? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Other » Болтовня » term - best player or a cheater? (dunno)
term - best player or a cheater?
-vaxa- Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Победитель ББ 2013 http://ehll.co.uk/BB2013/bb2013bracket.jpg
Победитель практически всех мап на есц 1о1 https://sites.google.com/site/ecs1v1championship/ecsstandings
На есц 1о1 из 18 мап, терм выиграл 12. Лишь 2 мапы выиграл райвекс субтранзит и снарк пит. Алекс 1 мапу рапиду. Ворлд 2 мапы лв2 и кросс. И еще 1 мапу выиграл мамми венгеансе.

Brightside Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
А можно взглянуть на POV демки терма с последнего грандфинала? Чорт, не откажи в любезности опубликовать их в этом треде.
И кстати, снатчер, ты не смотри, что счет на буте такой разгромный. Там всякое бывает, а рейвекс имеет привычку переставать играть всерьез, если видит, что победить уже не получится. Он и спайдеру раз влетел 0-19, а через неделю реабилитировался, выиграв у него дважды.

chorRt Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 4
pov term's
судя по игре терма, райвекс играл глупо на буткампе, терм же в свою очередь мало ошибался и лучше попадал.
Ничего необычного или подозрительного в играх терма я не увидел (не буду вдарятся  в обсуждения других его игр), он как всегда показал отличную позиционную игру, был подготовлен к картам (особенно на снаркпите он после ецс прохавал как играть против райвекса), ну и аим у терма на высоте.

http://illmnt.weebly.com/

-vaxa- Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А есть скрины со всех 4 карт?

Brightside Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Уроки стрельбы от терма в картинках:

В аг, конечно, кривой рег и я за время игры многое повидал, но в этом случае взгляду открывается совсем уж невероятная техника исполнения выстрела. Вот и решил поделиться - может кто по картинкам научится и станет таким же восхваляемым аимером, как сам терм.

-vaxa- Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
sorry, скрины есть в архиве)

np13pak Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:40 | Сообщение # 7
np13pak
Награды: 1
Brightside, Да, я этот момент на пов демке Терма пересматривал раз пять на замедленной скорости. Тоже улыбнулся ;)

chorRt Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Brightside, а то что пинг 100+ для тебя не аргумент в данной ситуации? я кншн хз, не могу сказать чего-то с уверенностью, но всеже по мне это весомый аргумент.

Snatcher Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Brightside,
Мне это кое-что напомнило...

za_trollface

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

Brightside Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата chorRt ()
Brightside, а то что пинг 100+ для тебя не аргумент в данной ситуации? я кншн хз, не могу сказать чего-то с уверенностью, но всеже по мне это весомый аргумент.

Аргумент всяко предполагает наличие определенной позиции. Я же в данном случае лишь предоставил две картинки и никаких выводов пока делать не собираюсь. Зато могу поделиться тем, как я вижу эти самые картинки.
Во-первых, пинг 100 это хороший пинг. Я сам играл на таком больше года и частенько продолжаю на нем играть, когда байфлай выкидывает кренделя. Можно сказать, что мы с ним хорошо знакомы. Так вот, на моей сотке таких попаданий не бывает. А все потому что, во-вторых, в момент попадания прицел всегда находится на хитбоксе (отмеченным кровью). Их общее положение может не совпадать с моделькой – вследствие срабатывания lag compensation или просто плохого рега – но между собой эта сладкая парочка неразлучна. Лишь в одном известном мне случае эта традиция не соблюдается – когда игрок, производящий выстрел, использует аимбот определенного принципа действия. Например такой, как был в openGF32. Он правда не работал с гауссом, но ведь прогресс не стоит на месте. Ну и вот теперь схожая картина предстает перед глазами на POV демке терма. Любопытное совпадение.
Впрочем, я не настаиваю, что дело обстоит именно так, поскольку неткод аг находится вне сферы моих прямых интересов и моя компетенция по этому вопросу ограничена. Поэтому ангажировать мне какую-либо позицию тоже
не следует. 
Цитата Snatcher ()
Brightside, Мне это кое-что
Помню эту картинку. В ее случае выстрел был произведен в тот момент, когда прицел проходил хитбокс, а уж потом, продолжив свой путь, он оказался в том месте, где его и поймал скриншот. Здесь же выстрел не застал хитбокс, и точка реального попадания находится в стороне от попадания защитного. Чего по моему убеждению и опыту быть не должно. Но пусть каждый решает сам за себя. Я могу и ошибаться.

Noi Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:54 | Сообщение # 11
TAU-Noi
Награды: 11
vaxa зачем ты пишешь если не в теме
Цитата
Победитель ББ 2013 http://ehll.co.uk/BB2013/bb2013bracket.jpg
Победитель практически всех мап на есц 1о1 https://sites.google.com/site/ecs1v1championship/ecsstandings
На есц 1о1 из 18 мап, терм выиграл 12. Лишь 2 мапы выиграл райвекс субтранзит и снарк пит. Алекс 1 мапу рапиду. Ворлд 2 мапы лв2 и кросс. И еще 1 мапу выиграл мамми венгеансе.

ЕЩе викинг выиграл терма на скари_1 и почти выиграл на буте) Я выиграл терма на енде_) Изучи весь материал перед опубликовкой)

Snatcher Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:03 | Сообщение # 12
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Цитата Brightside ()
Помню эту картинку. В ее случае выстрел был произведен в тот момент, когда прицел проходил хитбокс, а уж потом, продолжив свой путь, он оказался в том месте, где его и поймал скриншот. Здесь же выстрел не застал хитбокс, и точка реального попадания находится в стороне от попадания защитного. Чего по моему убеждению и опыту быть не должно. Но пусть каждый решает сам за себя. Я могу и ошибаться.

Я не к тому, как получилась такая картинка и врет ли она, а просто дабы подчеркнуть как забавен тот факт, что написанный ~14-12 лет назад неткод АГ способен в теории производить такое даже в "реальном времени", практически в момент выстрела. ИМХО конкретно по тем скринам Терм возможно и не читер, просто игра действительно НАСТОЛЬКО кривая. Что очень печально, хоть и не ново.

Кстати говоря, о попаданиях на пинге. Некорректно сравнивать. При пинге 100 меня так не дергает как Терма... И не только меня, но и наверное, почти любого игрока... А может он просто сидит на свалке с ноутом и по слабому вайфаю играет в АГ? Неее, это наверное слишком.
Или все же...... za_trollface

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

Noi Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:13 | Сообщение # 13
TAU-Noi
Цитата
аДа блин почему у меня глючат меседжи на этом сайте??
Вик вс ТЕрм

Я вс терм

тут была долгая тема...., в краце, завтра поисчу и выложу демки терм вс алекс на рхлл( пинг 170 алекса перестреливает аимом), и терм вс Викинг(терм утверждает что первый раз играет санидосталкуард, и фигачит по ящикам где лежит Эгон)  = но это лишь 1% моих личных наблюдений, есть не мало видео (андертой, гасворкс,френзи) от Алекса где Терм палиться жестко как Еррор с Вх, алекс просто не хочет всем показывать это, ибо вроде как хотел мультик сделать. Однако многие игроки видели)) Не хочу никого обежать, но терм, показал массу нечестности в отношении к другим игрокам, и если Кто-то еще думает что он не читер знай, ТЫ ЛИБО НЕ ОПЫТЕН ЛИБО ЕГО ПРИКРЫВАЕШЬ  а значит сам такой же..
Кроме того, выигрывать РАйвекса, и Алекса, и Ворлда  с гиганской разницей в фрагах, и при этом дуть Викингу, И выигрывать того на буте 21-16?? лол, викинг игрок уровня , как сказать... очень скромного))) Да я сам не стабильный игрок, но потому у меня и всегда разные результаты, а Терм? чемпион  обязан выигрывать всех, если ты ББ чемпион.Это к слову для тех кто верит в БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ терма, предугадывать стили игроков и т.д.
Помню период когда жульен выигрывал всех на кроссе, однако, помню я его разнес как щегла в тот же период на рапидкоре - причем я был далеко не в форме после инактива, о чем это говорит? - ну как тогда выяснилось просто читеры не всегда играют с читами)

chorRt Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Я не буду говорить что терм по моему мнению 100% чист. Я не уверен, но считаю что вы больно уж преувеличиваете. Я просмотрел внимательно все игры с боб (кроме френзи, куда-то затерял демку с этой карты) и не увидел ничего сверхестесного. Он просто играл лучше чем райвекс и попадал лучше. Ной, то что ты говоришь о его результатах и проигрышах тебе, викингу ничего не обьясняет. Абсолютно ничего. Да, он проиграл тебе ендкамп, да он плох на этой карте. И да, я смотрел как он проиграл против ворлдспавна ендкамп со счетом 35:5 примерно. О викинге с его скари1? я думаю терм попросту не учил эту карту как следует. В любом случае его проиграши заурядным игрокам никак не показатель его читерства :х
На буткампе, покажите мне хоть один важный фраг, который он сделал с помощью сомнительного вг или непонятного рокета допустим? В основном он попросту перестреливал райвекса и был хорош на контроле. Другое дело если мы будем говорить о своего рода аимботе, возможность которого проилюстрировал нам брайт. 
Я писал уже, что не сильно хочу вдаватся в его другие игры, а сосредоточу своё внимания на играх боб. В ответ на троллинг того что я написал о попадения в окошко на агкроссе обьясню. Я точно не уверен, но предпологаю что с вх ту дыру четко видно, тоисть сразу заметно куда надо прыгать чтоб попасть туда. Зачем человеку с вх спецом не попадать в то окно? логики никакой, ведь туда можно запрыгивать попросту задрочив тот джамп. Это тока 1 из примеров, в пользу моей позиции. 
Повторюсь еще, я не могу уверенно утверждать что он чист, но вы все, пожалуй за исключениям брайта, говорите просто: "он читер ибо он выиграл райвекса". Прошу, вот есть его пов демка игры, скажите кто-небудь какие моменты по вашему мнению подозрительны и стоят внимания, ибо я таких не увидел.

Noi Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:47 | Сообщение # 15
TAU-Noi
Цитата
Да, он проиграл тебе ендкамп, да он плох на этой карте. И да, я смотрел как он проиграл против ворлдспавна ендкамп со счетом 35:5 примерно. О викинге с его скари1? я думаю терм попросту не учил эту карту как следует. В любом случае его проиграши заурядным игрокам никак не показатель его читерства :х
какое нахер плох..
Какого хера, он тогда топ1 Ендкампа?? И пойми, что значит не всегда чист = читер.

Форум » Other » Болтовня » term - best player or a cheater? (dunno)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

RHLL © 2017