Пятница, 28.07.2017, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная AG STILL ALLIVE - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Other » Все для игры » AG STILL ALLIVE (Давайте вместе не дадим умереть нашей любимой игре.)
AG STILL ALLIVE
quelgun Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:32 | Сообщение # 16
[H2] quelgun
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Как-то жиденько у них там скандалы проходят)

Место для Вашей рекламы.

chorRt Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 4
да они если острых ощущений хотят - к нам на рхлл заходят :D

http://illmnt.weebly.com/

New_York Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:40 | Сообщение # 18
MT|new_york
Награды: 10
http://w11.zetaboards.com/agcentral/topic/9948151/1/?x=0#post8190121

МТ уже там. Давайте, ребята, не стесняемся -- регистрируемся. 
ТАУ?

Добавлено (02.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
H2?

Добавлено (02.01.2014, 22:40)
Черт, а что там с серверами? Если слаг бан меня не разбанит, то путь на многие сервера мне закрыт. А так было бы неплохо, чтобы и рхлл был в списке допущенных серверов. Свою карту мы бы не прочь отыгрывать именно на этом сервере.

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

Noi Дата: Пятница, 03.01.2014, 04:45 | Сообщение # 19
TAU-Noi
Награды: 11
ПО-моему пришло время для молодых команд, типа, СИС*ТИМ, и там, какие еще есть я не помню.. крч для молодых)

chorRt Дата: Пятница, 03.01.2014, 11:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
New_York, над списком серверов ведется работа. Со своей стороны могу тебя уверить что максимально все работается в том плане дабы идти на встречу игрокам. Только свою карту на своем сервере какраз таки не получится. Уже введено правило что на своем сервере играется карта противника, а на сервере противника играется своя карта. Такое правило более конкуренции в игры принесет.

-vaxa- Дата: Пятница, 03.01.2014, 12:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата chorRt ()
В-третих, как я раньше где-то слышал, кто-то должен купить себе ПК и вернутся в АГ :> Да да, vaxa, я о тебе))) Надеюсь ты будешь рад возможности начать игры с чистого листа в переродившейся лиге со своим родным -trap-. Отпишись тут о перспективах этого.

В марте куплю комп, и погнали :)

chorRt Дата: Пятница, 03.01.2014, 12:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Кстати говоря, у кого есть связь с сапом или мб ты сам иногда проверяешь форум, ответь не хотел бы ты поднять геймтек :-)

h@nter Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:00 | Сообщение # 23
hp | h@nter
Награды: 6
Я бы поиграл за кого-нибудь  ^_^

New_York Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:57 | Сообщение # 24
MT|new_york
h@nter, gametek? MT?

Добавлено (03.01.2014, 18:57)
h@nter, TAU?
выбирай)))

Меня пронзая вновь
и
вновь...

h@nter Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:32 | Сообщение # 25
hp | h@nter
Награды: 6
New_York, за МТ не прочь побегать)

New_York Дата: Суббота, 04.01.2014, 11:57 | Сообщение # 26
MT|new_york
Цитата chorRt ()
олько свою карту на своем сервере какраз таки не получится. Уже введено правило что на своем сервере играется карта противника, а на сервере противника играется своя карта. Такое правило более конкуренции в игры принесет.

Объясню, почему я против такого правила. Например, в случае с МТ на ехлл. Когда у нас была игра с НеФ, то сразу было ясно, что их карту нам невозможно выиграть, но на нашей карте мы можем дать бой и даже взять очко. Но выиграть на их сервере нашу карту уже станет невыполнимым. И вот сыграли мы обе карты на их сервере, на американском сервере; агони проиграли фрагов на 8 где-то, захар помнит наверно. И нави тогда еще написал, что мы сглупили, и надо было играть агони на европе, то тогда точно бы взяли своё очко. И точно, в следующем сезоне, последнем для меня, мы играли с НеФ нашу карту на европе, на нашем сервере, и взяли лакомое очко.

Для команды МТ всегда было главной задачей НЕ ПРОИГРАТЬ СВОЮ КАРТУ. Никто не говорит о карте соперника. Так зачем нас лишать такой возможности ВЫИГРАТЬ ХОТЯ БЫ СВОЮ КАРТУ. Меня надеюсь услышали, надеюсь -- поняли..

Добавлено (04.01.2014, 11:02)
h@nter, в стим добавь меня :)

Добавлено (04.01.2014, 11:57)
Кто-нибудь из wf или syst:tm, откликнетесь.

Меня пронзая вновь
и
вновь...

chorRt Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
New_York, ты знаком с правилом преимущества гола на чужом поле в футболе? Это сделанно для того чтоб соперники не засиживались в обороне когда играют в гостях, что в свою очередь делает игры ярче. Тоисть в ответ на твоё
Цитата New_York ()
сразу было ясно, что их карту нам невозможно выиграть

я скажу что надо стремится выигрывать их карту на своём сервере, у вас же преимущество. Надо стремится рости вверх, а не топтатся имея в амбициях только победу своей карты, сразу ставя крест на игре чужой карты. По мне введенное нами правило должно сделать игру ярче и красочнее.
Обясню еще на другом примере: если за твоей схемой, то в играх равных команд все будет очень предсказуемо и все игры становятся "zzz". Вот играет #AGT vs eRa, агт возьмут на евро ендкамп, но проиграют буткамп на юса. Это все через чур предсказуемо и тп. А в нашем случае игры и результаты будут более сенсационны и игра набирает новых смыслов. Таже гидра уже потеть будет чтоб выиграть у американцев сталку на юса, а они в свою очередь будут и шкуры вон лезьть дабы свою карту не отдать. Тоисть ты понял вообщем что я говорю. Ты думаешь с точки зрения собственной и субьективной, но данное правило по мне более целесобразно в плане сохранения зрелищности игр для коммюнити.

New_York Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:07 | Сообщение # 28
MT|new_york
Цитата chorRt ()
я скажу что надо стремится выигрывать их карту на своём сервере, у вас же преимущество. Надо стремится рости вверх, а не топтатся имея в амбициях только победу своей карты, сразу ставя крест на игре чужой карты. По мне введенное нами правило должно сделать игру ярче и красочнее.
Вот отдайте нам syna, мы ничуть не обидимся и станем полностью согласными с тобой. Но есть команды разных уровней. Поэтому игра на своем поле всегда важна, и складывается такое, что футбольный клуб не самого высокого ранга (середнячок) имеет шанс победить клуб-гранд  лишь у себя, на своем поле, в своих пенатах. Поэтому мы хотим быть крепким середнячком, который любому может дать пизды на своей карте, на своем поле. А там уже, на карте, на сервере соперника мы уж поборемся, что получится, то получится.

Добавлено (04.01.2014, 16:03)
Цитата chorRt ()
Вот играет #AGT vs eRa, агт возьмут на евро ендкамп, но проиграют буткамп на юса. Это все через чур предсказуемо и тп. А в нашем случае игры и результаты будут более сенсационны и игра набирает новых смыслов. Таже гидра уже потеть будет чтоб выиграть у американцев сталку на юса, а они в свою очередь будут и шкуры вон лезьть дабы свою карту не отдать. Тоисть ты понял вообщем что я говорю. Ты думаешь с точки зрения собственной и субьективной, но данное правило по мне более целесобразно в плане сохранения зрелищности игр для коммюнити
Пока эти гиганты дерутся, потеют, то МТ будет сосать? Такое правило хорошее, ты прав, но лишь для сильнейших команд, и совершенно отметает борьбу для середняков.

Добавлено (04.01.2014, 16:07)
играть хавок на Америке -- это же одни лишь стрессы и потерянное настроение. Времена уже не такие, когда у меня там было 300 и я играл, но все равно. От хавока хотелось бы получить одни положительные эмоции, включая те, которые от набранного очка!

Меня пронзая вновь
и
вновь...

quelgun Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:14 | Сообщение # 29
[H2] quelgun
Награды: 29
Есть рациональное зерно в словах НьюЕрка.

Место для Вашей рекламы.

chorRt Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
да при чем тут syn? Чего ты сразу переводишь стрелки будто я поддерживаю это правило для выгоды собственной команды? У нас syn даже не основной игрок ибо играет раз в месяц. Syn - это хорошее дополнение к нашей команде и я лично посчитал за честь то что этот легендарный игрок сам попросился поиграть за нас. Я понимаю твои доводы нью по поводу позиции с серверами, более того я могу войти в твоё положение но тем не менее мое мнение остается неизменным. Я считаю что в поддержку своей позиции привел более основательные доводы чем ты в поддержку своей.

Форум » Other » Все для игры » AG STILL ALLIVE (Давайте вместе не дадим умереть нашей любимой игре.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

RHLL © 2017