Воскресенье, 25.06.2017, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ищу дэмки кувика! - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Other » Все для игры » Ищу дэмки кувика!
Ищу дэмки кувика!
VaaKo Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:55 | Сообщение # 46
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noi,  ты входишь в топ10 в своём маленьком мирке(во сне же ты топ1 :D ). Знаешь, такие люди как ты постоянно жалуются то на девайсы(хотя они копейки стоят), то на инет, то ещё на что-то. На самом деле ты просто не можешь себе позволить ( вникни в глубину фразы ) что-то показать. Тебя врядли хоть кто-то на рхлл, не говоря уже о мире воспринимает серьезно.
Ты вообще не читал видимо что я писал, т.к. сталк лишь одна из хороших карт, тем-не-менее в % соотношении все топы мира сойдуться в том, что именно сталк определяющая общий скилл игрока карта.
Как известно, мастерство не пропьешь ©. ---> Это я про сегодняшних давних-предавних топов. Свои былые заслуги можешь не афишировать, ведь я живу настоящим.

umka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:46 | Сообщение # 47
In Flames
Награды: 24
Цитата VaaKo ()
все топы мира сойдуться в том, что именно сталк определяющая общий скилл игрока карта.
zb_facepalm

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

VaaKo Дата: Понедельник, 02.12.2013, 01:48 | Сообщение # 48
Лейтенант
umka, красавчик. Выделил именно то что хотел, а не всю фразу целиком(в которой и есть смысл)

Snatcher Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:55 | Сообщение # 49
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Цитата
в далекие 99-2000 когда я играл в хл, в клубах , очень популярен был гасворкс, бут, баунс.
В том-то и дело, что во многих клубах были популярны карты вроде flow, xmas, hospital, spaceX и вставь сюда еще кучу случайных названий)) Играли в то что было, или скорее в то, что импонировало на тот момент из того что было. А поскольку всех были свои любимые карты, при зарубах игралось всё подряд. Ну а в те ранние годы(99-2000) скорее всего и вовсе игра была совсем новая, а количество карт малым. Никто их еще не "отзадротил", сталкярд с кроссом так и вовсе даже на среднем современном уровне никто играть не умел. Игралось и пробовалось все! Но время проходит, обычно тогда и формируются предпочтение и появляется вкус на "эта карта хлам, а эта - хорошая", но некоторые люди в этой игре остались на месте и до сих пор играют тонну безвкусных карт(шутка).

Я бы сказал есть определенное кол-во карт, которые нагружают отдельные аспекты игры. Остальные карты лишь копируют их суть. А вот какие клоны лучше - это уже другой вопрос.

Добавлено (02.12.2013, 02:55)
---------------------------------------------
Раз уж затронули тему ТОПов и кто кого где там валил:

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

quelgun Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:43 | Сообщение # 50
[H2] quelgun
Награды: 29
Цитата VaaKo ()
именно сталк определяющая общий скилл игрока карта.

Опять не угадал)

Место для Вашей рекламы.

umka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:51 | Сообщение # 51
In Flames
Награды: 24
VaaKoza_yao
Цитата VaaKo ()
Ты вообще не читал видимо что я писал, т.к. сталк лишь одна из хороших карт, тем-не-менее в % соотношении все топы мира сойдуться в том, что именно сталк определяющая общий скилл игрока карта.
za_wtf zb_facepalm

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

grach Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:55 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 4
одна карта никак не может определить общий скилл так как для каждой карты нужен свой подход

Noi Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:10 | Сообщение # 53
TAU-Noi
Награды: 11
Ваако ты жалок.
Цитата
Noi, ты входишь в топ10 в своём маленьком мирке(во сне же ты топ1 ).
 https://sites.google.com/site/ecs1v1championship/ecsstandings
http://ehll.co.uk/BB2013/bb2013bracket.jpg

Цитата
Свои былые заслуги можешь не афишировать, ведь я живу настоящим.

Это настоящее, без 5-и минут так сказать, и я да я играл на ломанной мышки с Мумми , как и с тобой пол года назад мб помнишь? Мы хотели зарубить 10 карт, я помню, что на многих картах ты не набрал и 10 фрагов.)) так что настоящее это то что ты нуб)И что бы определять уровень игроков, нужно чего-то добиться кого-то выиграть, я бы на твоём месте помалкивал, возьми пример с других людей которые Скромнее тебя и играют намного лучше. Куба и то интерестнее читать чем тебя  z_joyful

Snatcher Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:57 | Сообщение # 54
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Цитата Noi ()
Куба и то интерестнее читать чем тебя
 Куба НЕ интереснее читать. С Кубом интереснее спорить, если ты понимаешь о чем я  za_trollface

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

np13pak Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:57 | Сообщение # 55
np13pak
Награды: 1
Noi, Чувак, ну ты тоже отчасти не прав :) Без обид, но за заслуги можно и промолчать. А ты, в свою очередь, в каждом посте на форуме вопишь о том, какой ты ахрененный игрок :)
Цитата Noi ()
я помню, что на многих картах ты не набрал и 10 фрагов.)) так что настоящее это то что ты нуб)
Я тебя неоднократно делал и на Ендкемпе, и на Хавоке, и на лв2, и на Сталкиксе и т.д. Так по твоей логике выходит что я топ9? Не хотел тебя задевать данным постом так как никогда не имел к тебе недолюбия - так что спорить не начинай :)

ZAHAR Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:33 | Сообщение # 56
zahar
Награды: 8
а я тогда топ 8?)

cub Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:37 | Сообщение # 57
Полковник
Цитата Noi ()
Когда спрашивают, у игроков кто попал в аг в средний период времени, кто самый крутой игрок в аг? раньше многие кто ЛИШЬ СЛЫШАЛ  но не видел, отвечали, Вортекс. ДеВ, Гарпи
Для справки кто мои авторитеты:-)  stealth*666 из Питера , там их 2 с 666 сильно уважал. Duesouth если увидите его демо случайно, присматритесь:-)  Отрицать не стану очень похожа у нас с ним игра, собственно я и учился играть по его демкам. Moonymaster то что я видел на демо сильно, сильно... чисто моё мнение то, что делал он повторить никто не сможет, уж очень сильно он был заряжен и чувствовал игру. Shak король бота, некоторые его попадания с арба я например не могу повторить даже спустя 8 лет.... Правда мне кажется он юзал квик бов, но на хлтв это не видно. И пожалуй отмечу grimar. В своё время он много времени играл на серваках Томска, у него сильная всегда была психология, да же если 1 hp он никогда не паниковал, от части этому качеству я научился у него.
P.S.  и не надо тут ником моим спамить, мне уже хватает того, что под своим аккам в аг я уже играть не могу толком. Такие "друзья" как тут на форуме порядка меня заебли. Я про ройо призраков и проч, малолеток.

np13pak Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:42 | Сообщение # 58
np13pak
Награды: 1
Цитата cub ()
малолеток
Как был 3.14здаболом, так им и остался.

cub Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:51 | Сообщение # 59
Полковник
np13pak, ты так говорить своему отцу будешь.

quelgun Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:04 | Сообщение # 60
[H2] quelgun
Награды: 29
cub, а ты так детей своих будешь называть.

Место для Вашей рекламы.

Форум » Other » Все для игры » Ищу дэмки кувика!
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

RHLL © 2017