Вторник, 17.10.2017, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная групповой этап - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » duels » Результаты » групповой этап (результаты групп)
групповой этап
chorRt Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Оффлайн

Group Stage

Этап будет закрыт 30 ноября!

Вот по таким группам распределены участники турира. Попрошу для моей удобности выкладывать скриншоты всех игр сразу, а также при возможности используйте реал ники (мне легче считать будет). С группы выходит 2 человек!
Каждый игрок должен записывать демки и при надобности их предоставить, за отсутствие демок игрок получает тех поражение. Присутствие админов не обязательно.

PS: если походу будут появлятся еще желающие принять участие - я добавлю в лист ожидания, если вдруг Ной или кто другой не сможет участвовать. А если же наберется достаточное к-во - возможно сделаю группы из 5 человек.

http://illmnt.weebly.com/

huffY Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:48 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 6
umka, Цитата chorRt
huffY, хуффи додумаешься их спросить сам или тебе подсказать
Цитата chorRt
huffY, прежде чем задавать глупые вопросы

Цитата chorRt
не знаю как с такими неадекватами как хуффи говорить еще
Цитата chorRt
обьясни этому недоразвитому

Добавлено (01.12.2013, 23:41)
---------------------------------------------
у меня все было нормально скрин демо порядке
аг кросс не было как так проиграл и не сфоткал

Добавлено (01.12.2013, 23:48)
---------------------------------------------
открыто в форуме я не оскорблял

umka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:58 | Сообщение # 152
In Flames
Награды: 24
DStyLe, Стоп. Я говорил только о том, что после игры в основном выкладывали скрины с обеих карт. Возьми хотя бы к примеру этот чемпионат с самого начала темы. Даже во время командных сражений, часто ли ты видел чтобы выкладывали один скрин? Не думаю. Обычно все по стандарту: "ubt 999:0 [H2] crossfire\echo".
huffY, помню как то в личке спорил с куилганом, что же значит оскорбление?
Я не говорю что ты глупый и необразованный человек, но такие ведь есть. А если такие есть, то почему называя их глупыми мы тем самым оскорбляем их?
Если человек тупит - то он на тот момент тупой. 

И да. Хуффи, тебе приятно сейчас наблюдать этот конфликт? Ведь всего 1 нажатие на F12 или принтскрин, обработку фото в пеинте и последующую загрузку ее на файлообменник в корень убрали вы эти все прения. Если скрины забываешь делать - ок, поставь автосриншот, будешь подчищать раз в неделю папку со скринами, не так сложно думаю. 

Прекратите уже херню нести. То им не нравится, это им не нравится. Того забань, перед этим на коленях прощения проси. Лучше бы результаты в игре повышали.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

New_York Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:09 | Сообщение # 153
MT|new_york
Награды: 10
Цитата umka ()
Я не говорю что ты глупый и необразованный человек, но такие ведь есть. А если такие есть, то почему называя их глупыми мы тем самым оскорбляем их? Если человек тупит - то он на тот момент тупой.

Сказать человеку, что он глупый -- это одно. А совсем другое -- сказать, что он "недоразвитый"! Я надеюсь, ты понимаешь смысл этого слова. 
Всегда было некрасиво и крайне неправильно подчеркивать какую-либо физиологическую несостоятельность человека. 
И называть тебе никто не запрещает, бога ради, но только -- знай, где это делать!  Есть ЛС, там хоть говном друг друга обливайте. А на форуме должны быть правила, касающиеся и админов тоже!

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

umka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 03:01 | Сообщение # 154
In Flames
New_York, Ну, а если сказать, мол за все старания в игре что ты никчемен, сказать тебе, за все старания по судейству/админству -  некудышный, когда на самом деле это не так, разве это нельзя приравнивать к оскорблению? Хуффи подписался под этими словами, значит он считает так же.
Ну и да, опять же, админы не роботы, у них не стальные нервы чтобы постоянно терпеть публику 15 летних получающих среднее образование школьников. Тут как говорят и пукан бомбануть z_peka может.
На мой взгляд, обо обменялись любезностями - не более.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

New_York Дата: Понедельник, 02.12.2013, 03:13 | Сообщение # 155
MT|new_york
Награды: 10
umka, мы, как мне кажется, говорим о разном.

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

umka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:51 | Сообщение # 156
In Flames
New_York, вовсе нет

quelgun Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:06 | Сообщение # 157
[H2] quelgun
Награды: 29
Вообщем так.

Вега не прав.
Хуфи не прав.
Чертик не прав.

Да, я согласен, что администратор имеет большую ответственность, чем простой игрок. А посему черник не просто не прав, а не прав в квадрате. И не прав в квадрате он не потому, что много хуже кого-то из этой тройки, а потому, что на нем лежит большая ответственность и спрос с него больше.
Но это не отменяет негативных заслуг остальных двух.

В качестве ошибки чертика я могу подчеркнуть, что он вместо твердой позиции администратора, видимо по старой памяти, попытался решить вопрос с хуфи по дружески, что после переросло в конфликт. Вот это была его ошибка. Ошибка в том, что он вместо хладнокровных действий, начал переживать за результаты. В данной ситуации надо было сформулировать свою четкую позицию администратора, озвучить ее и умыть руки. Все. У администратора есть своя обязанности и ответственность, у игроков есть свои. И администратор не должен заниматься деятельностью игроков. В нашей практике было правило, что победивший выкладывает скриншоты, это не отменяет возможность выложить скриншоты проигравшему, это лишь говорит от том, что вся ответственность за результаты лежит на победившем. НО я все же сделаю ремарку и замечу, что неполные результаты (результат одной карты в матче из двух) - это по сути не результат, как бы забавно не звучало, но по определению - это недорезультат, и чертник не обязан его засчитывать. Поясню, лично я бы в такой ситуации просто поставил двух игроков пред фактом, что пока не будет результатов двух карт - результат не будет засчитан. Поставил бы и умыл руки. Вот я считаю, что чертику вместо выяснения отношений надо было либо засчитывать одну карту, либо (что в данном случае даже возможно правильней бы, учитывая что очковая система) просто не засчитать матч, если не будет результатов двух карт. Вот это и есть фундаментальная ошибка чертика. Пускай она не отменяет весь последующий каскад ошибок, но она фундаментальна.
Данную ошибку могу списать на отсутствие опыта, который, думаю, придет со вреенем.

Подытоживая. Все трое не правы. И всем надо быть умнее, воспитанней и вежливей. И пускай свидетели критикуют, никто из этих трех не смеет тыкать в другого пальцем, ибо тычет он сам в себя. И прав будет лишь тот, кто сделает правильные выводы из этой ситуации. Я могу предположить кто по моему личному мнению из этой тройки сделает их, а кто нет, но я оставлю это право времени.

Учитывая, что все трое по своему не правы, думаю, можно в данном случае двинуться дальше и посмотреть станет ли лучше ситуация и обстановка. Увидеть и решить.

Все.

Место для Вашей рекламы.

huffY Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:24 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата quelgun ()
попытался решить вопрос с хуфи по дружески
когда черт стал админом он стал нагло общаться, не было дружеский общение

quelgun Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:25 | Сообщение # 159
[H2] quelgun
Цитата huffY ()

Хорошо, лично. Сути не меняет.
А может дело не только в нем, а и в тебе?

Место для Вашей рекламы.

np13pak Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:24 | Сообщение # 160
np13pak
Награды: 1
Цитата huffY ()
Ну ты же тоже неоднократно нагло общался с другими, как ты тогда можешь критиковать остальных в их наглом общении? :)

huffY Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:02 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата np13pak ()
нагло общался с другими
Тем кто пишет мне нормально я нагло никогда не отвечал

np13pak Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:58 | Сообщение # 162
np13pak
Награды: 1
huffY, Я или Grach тебе хоть раз нагло что-то писали?

Brightside Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:23 | Сообщение # 163
Рядовой
Награды: 0

huffY Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:55 | Сообщение # 164
Генералиссимус
np13pak, К чему ты клонишь ?

quelgun Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:09 | Сообщение # 165
[H2] quelgun
Brightside, модно, молодежно. Молодец!
Ток на ру говорящем портале куда разумней использовать подобающий язык.

Место для Вашей рекламы.

Форум » duels » Результаты » групповой этап (результаты групп)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

RHLL © 2017