Понедельник, 21.08.2017, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная 5й этап сетки лузеров - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » duels » Результаты » 5й этап сетки лузеров (RHLL 2on2 #4)
5й этап сетки лузеров
quelgun Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:26 | Сообщение # 1
[H2] quelgun
Награды: 29
Статус: Оффлайн
gidra [2:1] nL
urethane [84:58] [49:74] havoc
endcamp [54:48]

ubt [2:0] bRotherly
echo [135:37] [73:40] lambda_bunker
Не забывайте о демках!
Dont forget about recording demos!
Список решающих карт (decider maps):
lambda_bunker, rustmill, crossfire, datacore, endcamp, havoc, urethane, echo, lost_village2, stalkyard, endworld, boot_camp, pwrcore, boot_campx, stalkx

Admin list:
Список Судей:

Positiv 0:0:30896131 Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198022057990 ICQ: 389899810
6EcTu9I^^ 0:1:35806234 Steam: http://steamcommunity.com/id/positivka/ ICQ: 546726

-terry- 0:0:16996215 Steam: http://steamcommunity.com/id/-terry-/ ICQ: 404167122
pain 0:1:35806234 Steam: http://steamcommunity.com/id/painko/ ICQ: ---Список
yeR* 0:1:44743489 Steam: http://steamcommunity.com/id/nzbz/ ICQ: 488499742

RHLL Game Server 1 ip: 46.174.52.16:27228
RHLL Game Server 2 ip: 77.220.186.38:33565

Место для Вашей рекламы.

quelgun Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:59 | Сообщение # 31
[H2] quelgun
chorRt, ответил стайл.
А какие минусы у моего метода?

Место для Вашей рекламы.

quelgun Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:06 | Сообщение # 32
[H2] quelgun
haTred, гидра отказалась играть, т.к. не может в будни этой недели. Я буду это учитывать, если у них будет спорный момент с оппонентами текущей недели. К прошлой игре, игре прошлой недели это никак не относиться.
Ты можешь играть каждый день, но при этом можешь не быть заинтересован в игре на данном турнире. Меня не интересует твоя личная активность, как и и остальных участников данного турнира. Меня, как и всех участников данного турнира интересует твоя активность в плане конкретного турнира.
По тем данным об активности, что у меня есть (твои заявления еще никто не подтвердил), гидра имеет приоритет, а значит раз она не может, то увы перенос игры не может состоятся.
На счет гидры и 1ого дня.
"Я не могу знать когда кто онлайн, когда кто может играть, а когда кто не может.
Я не могу следить за всеми участниками турниров и контролировать их. Я не могу и поэтому не буду.
В качестве альтернативы я принял метод, когда все, абсолютно все решения принимаются исключительно по результатам активности здесь на форуме.
Именно поэтому я всегда прошу оглашать причины тех или иных спорных моментов именно здесь у всех на веду.
Так и только так можно претендовать на справедливость и объективность решений. Иных возможностей, в силу отсутствия необходимых ресурсов, я не вижу."
Да, ты прав, только команда гидра может опровергнуть или подтвердить твои слова. И истинность их заявления будет на их совести, чести и попадет в копилку кармы команды гидра. (Кстати говоря, в том, что вы зависите от команды гидра виноваты вы сами, потому что вовремя не проинформировали о существующих проблемах с командой гидра, если таковые были)

Место для Вашей рекламы.

quelgun Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:24 | Сообщение # 33
[H2] quelgun
И если кто-то не понял, я уточню.
Я не предлагаю вам сидеть на форуме и общаться со мной.
Я предлагаю участникам турниров при необходимости информировать меня и всех остальных игроков турниров о той или иной информации, которая может быть существенна.
Вот и все.

Место для Вашей рекламы.

np13pak Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:44 | Сообщение # 34
np13pak
Награды: 1
Объясни мне почему в данной ситуации именно к нам такое гнустное отношение?
Ты говоришь "в том, что вы зависите от команды гидра виноваты вы сами, потому что вовремя не проинформировали о существующих проблемах с командой гидра, если таковые были" - почему ты не кидаешь им претензии за то, что они нам не написали?
Ты говоришь "По тем данным об активности, что у меня есть (твои заявления еще никто не подтвердил), гидра имеет приоритет, а значит раз она не может, то увы перенос игры не может состоятся. " - У тебя есть данные, что Вега отписался В ПЯТНИЦУ на форме о готовности сыграть, хотя по его словам они готовы были сыграть на протяжение всей недели. Хатред им писал в пятницу - в ответ услышал, что Веин уже несколько дней на даче и они не могут играть. В субботу ответ был точно таким же.
Ты говоришь, что у гидры большая активность на прошлой неделе была? Ты им веришь на слова, требуя от нас подтверждения наших слов?

Изначально я писал о том, что мы их ждали в субботу, а они нас ждали в воскресенье(равные условия) - ты предоставил право выбора именно Гидре. Я на тот момент не знал всех деталей т.к. с ними договаривался в первые дни Хатред.
Теперь тебе хатред пишет что 1) Они не могли играть в пятницу. 2) Они не могли играть в субботу. 3) На момент их первой переписки (в пятницу) Веин был уже несколько дней как на даче и, соответственно, не мог играть. Ты снова делаешь ВЕСЬ СВОЙ ВЫБОР в сторону Гидры и всячески пытаешся уйти от прямого ответа. Это нормально и справедливо?!

Noi Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:45 | Сообщение # 35
TAU-Noi
Награды: 11
По-мойму гидра как всегда просто обдурила и админов и команду Нл, вега не вылазит со стима) нефига они не работаюТ) играют сутками)
Тоже самое было у нас, в 1\8 гидра писало что мол, мы не может , хотя сами только 1 раз нас спросили, а пол недели не могли собраться, вырезали 1 чат и сделали вид мол они нас в поту ждали))

np13pak Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:13 | Сообщение # 36
np13pak
Noi, Пользуйтесь случаем. Пиши сейчас что готовы сыграть(даже если Иан отсутствует). У них работа как ни как, а ты этим сообщением проявишь невъебенную активность, а на выходных скажешь что занят - в результате пройдете дальше. Тут так можно весь турнир, по сути, выиграть.

Noi Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:17 | Сообщение # 37
TAU-Noi
Я сейчас сам не могу играть, т.к не спал ночь, да и куда спешить еще 6 дней, мне только ян сказал что Они играли тут не так давно,что-то вроде вега спрашивал по-поводу игр, а сейчас я вижу что ивекс свалил куда-то) ну уж точно не пахнет занятостью от них)
Да возми у кого такую же мышь, или перемотай) или почени за час в мастерской этой фирмы) и сыграй ) я ж про то и говорю, раз они есть в сети, (по крайней мере бывают днем) , то вы могли бы уже сыграть сами с ними) мб куелган сжалился бы) если увидить две тимы в сети.
                 Я ж по себе знаю, как не приятно , когда сыграть хочешь а получаешь деф.

DStyLe Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:20 | Сообщение # 38
[H2] D.StyLe
Награды: 20
если все что парни из nL пишут правда то действительно гидра поступила очень некрасиво, никто с этим не спорит, НО куил вам уже раза 3 написал простую истину:
Цитата (quelgun)
И если кто-то не понял, я уточню. Я не предлагаю вам сидеть на форуме и общаться со мной. Я предлагаю участникам турниров при необходимости информировать меня и всех остальных игроков турниров о той или иной информации, которая может быть существенна. Вот и все.

гидра информировала на форуме о том что у них творится и их активность в этом плане была заметнее выше, дак какие претензии к куилу?..он не ванга пока что не может сказать правду ему вега говорит или же нет

Noi Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:22 | Сообщение # 39
TAU-Noi
ТАк стайл зачем во разбираться, не пойму, взяли и сыграли пока админ в сети ) если друг друга видят))
Ну а если хатред распоглогает чатом, то пусть скопирует, добавив вегу его сюда) Правда как вегу он добавить теперь :D

DStyLe Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:24 | Сообщение # 40
[H2] D.StyLe
Награды: 20
я тоже не пойму)..куил сразу же сказал что пересмотрит решение если все сказанное ими правда

np13pak Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:24 | Сообщение # 41
np13pak
Noi, Я изначально хотел отнести сразу мышку в ремонт и написал Веге по поводу игры в понедельник или вторник - в ответ услышал лишь то, что они нас якобы ждали всю неделю и что у них теперь работа.

VincentVega Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:29 | Сообщение # 42
gidra
Награды: 4
Цитата (np13pak)
Пользуйтесь случаем. Пиши сейчас что готовы сыграть(даже если Иан отсутствует). У них работа как ни как

(;

np13pak Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:32 | Сообщение # 43
np13pak
Цитата (DStyLe)
он не ванга пока что не может сказать правду ему вега говорит или же нет
Но при этом в следующем раунде играет именно Гидра против команды BoC - чувствуешь подвох?)
Цитата (Noi)
Ну а если хатред распоглогает чатом, то пусть скопирует, добавив вегу его сюда) Правда как вегу он добавить теперь
Он изначально так и хотел сделать, пока не увидел что Вега его удалил из друзей. Хотя я до сих пор у Веги в друзьях. Но по иронии все первые переписки по поводу игры были между Вегой и Хатредом - как странно что Вега именно Хатреда удалил из друзей нежели меня.

Добавлено (01.07.2013, 23:32)
---------------------------------------------
VincentVega, А как же работа - как ты сделал невозможное и оторвался от работы?

VincentVega Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:35 | Сообщение # 44
gidra
Награды: 4
np13pak, esli ti hudo bedno vladeesh angliiskim to sumeesh razobratsya 4to takoe friday,suturday and sunday (;

Noi Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:36 | Сообщение # 45
TAU-Noi
Вега так всегда, так всегда делает, нечестно, еще помню на чемпе от позитив 1х1, вега пытался, меня обманом пройти, но хер вышло))
Пришлось его вынести)

ВОт и сейчас он кинул переписку с яном когда ивекса не было в сети, ) Смысл не ясен) Ну кинул ты что по сути "на этой" недели мы и сыграем  ^_^
Однако я буду не против если они с нл, сыграют сегодня-завтра)

Форум » duels » Результаты » 5й этап сетки лузеров (RHLL 2on2 #4)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

RHLL © 2017