Суббота, 18.11.2017, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная bob14 - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » duels » Обсуждение » bob14
bob14
chorRt Дата: Среда, 18.06.2014, 02:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Народ, открыта регистрация на best of the best 2014. Детали здесь, там же можно зарегистрироватся. Ну или можете зарегатся написав спайдаху.
Правила турнира такие же как в прошлом году, детальнее тут. Приветствуются все!!! Если есть вопросы - можете задавать тут, чем смогу - помогу.

http://illmnt.weebly.com/

Sail Дата: Среда, 25.06.2014, 11:29 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 0
Пока вы тут меряетесь яйцами, ройо в своей группе всех в жопу ебёт :D

Orange Дата: Среда, 25.06.2014, 12:12 | Сообщение # 62
Подполковник
Noi, ебать ты умный ппц! zb_bm играй с кем поставили и не выёбывайся

HR-Alex Дата: Четверг, 26.06.2014, 01:10 | Сообщение # 63
Alex
Награды: 30
Цитата Noi ()
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. Я в топе 10 прошлого года, как нави вега мумми и тд, если брать по к.д, то там другое место ближе, это не важно, следовательно я должен попадать на первое место в группу, по твоей логике, но взяли трёх левых людей "на усмотрение администрации"
ещё раз для инвалидов))))))))))))))))))))))))))))))) Ной, токо плиз, ПРОЧИТАЙ.

Цитата HR-Alex ()
Из 32 игроков было отобрано 8 сильнейших (на усмотрение администрации). Каждого из них ты можешь видеть на 1м месте в группе (Да-да, Ной, вегу поставили выше тебя:D). Остальные 24 игрока были расположены рандомно через схему случайно перемешанных чисел.

Цитата HR-Alex ()
и знаешь, что самое удивительное? я кинул чёртову ССЫЛКУ, перейдя по которой, ты мог бы прочитать всё это, только на английском от лица ОРГАНИЗАТОРА. нет связи у этого и прошлогоднего турнира. 8 игроков выбраны, остальные - рандом.

я 2жды! выше написал, что НИКАКОЙ НАХУЙ топ прошлого года не был задействован в формировании групп, а ты оба раза, но в следующих обоих постах ты несёшь, адресованную мне, какую-то ересь про формирование по бб13

Цитата Noi: А не поставили ли меня выше тебя и других , не подумал? т.к я в группе А, второй в группе, после федора который на месте терма, и да я тоже в топ8 попадаю как бы
Цитата Noi: Я в топе 10 прошлого года, как нави вега мумми и тд, если брать по к.д, то там другое место ближе, это не важно, следовательно я должен попадать на первое место в группу, по твоей логике

По моей логике нихуя ты не попадаешь на первое место в группе, т.к. по моей логике попадают туда те, кого предпочла выбрать администрация.
Так что не надо тут про инвалидов, просто читай внимательнее.

я написал, что 8 игроков расположены на усмотрение админов, т.к. именно это было написано на ехлл форуме, ссылку на который я кидал выше, судя по всему по которой ты не заходил. Кстати, я ошибался, по скрину чёртика видно, что таки "некая связь" с прошлым ББ есть.

Теперь ответ, на возможно, интересующий тебя вопрос:
Цитата Noi: каким хуем ты берёшь понимание того что или кто  меня лучше , или хуже. Ты это берешь изходя из данных администрации, своих или прошлого года?
Я это взял из своих приблизительных соображений. Не 1й год играю, прикинул кто, как играет и посмотрел на игроков групп (http://ehll.co.uk/BB2013/BB2014FIXTURES.jpg). Прикинул у кого ты выиграешь домашнюю карту. Пришёл к выводу, что таких игроков не много. Я готов даже поспорить на деньги, что ты не выиграешь более 10 вражеских домашних карт (что, кстати, чуть менее 30%, как я писал выше). А потом, прикинул сколько я могу выиграть домашних карт соперников. Полагаю, более 20. Вот и ответ, почему я на 1м месте в своей группе, а ты на 2м.

Цитата Noi: Видел я твои счета на есц<
Ну само собой, каждый раз я побеждал всех, пока не выходил на терма, и в паре случаев на райвекса-спайдера. Конечно, ты видел мои счета. Особенно, учитывая, что я не выкладывал никогда скрины и демки. К тому же я не во многих ецс принял участие.

к чему ты вообще затеял весь разговор о том, кто лучше, а кто хуже? я ж тебя не трогал, я тут оставил коммент о том, как формировалась система, а ты принял мои слова на свой счёт. Почитай ещё раз, я не говорил ранее, что ты хуже того же федора. Ну а если хочешь потягаться, выбирай день и мы пройдём список стандартных/не стандартных карт и мы посмотрим, на сколько я плох в твоём понимании:) Но мы ведь оба знаем, чем всё закончиться... И я не выделываюсь, как ты написал в игре, я пишу факт. Я не пытаюсь ставить себя выше тебя, я просто знаю, что сколько с тобой играю - всегда побеждаю.Цитата NoiЯ не думаю Алекс что ты знаешь больше меня карт в аг без обид.
опять таки: я не утверждал обратного.

Последний вопрос:
Цитата Noi: А снарк пит даже не является моей самой сильнейшей картой.
Тогда какая у тебя сильнейшая карта? Где логика, если на турнир, в котором зарегались топы ты берёшь не самую сильную карту?

PS: ной, это 1й пост, где я тебя критиковал, во всём написанном ранее о твоих талантах не было написано ни слова, ты очень часто слова принимаешь в виде оскорбления/унижения в свой адрес, поэтому я тебя заклинаю, отнесись к этому посту посерьёзней, вдумайся и вчитайся. Я надеюсь, что игровая критика не отобразиться на дружеских отношениях. Ведь я до сих пор не получил ответ на риторический вопрос об одинаковой длине пиписек всех людей на планете... )

Noi Дата: Четверг, 26.06.2014, 02:05 | Сообщение # 64
TAU-Noi
Награды: 11
Ну вот уже лучше. уже чувствуется работа мозга)) Во-первых ты не внимательно меня читал, по-поводу того что я после терма это я тебя троллил. Алекс во-первых на чистоту, ты за последние 3 года, а может и 4, кроме  1 раза, более ни разу не играл ни одной из предложенных карт, ты всегда просил играть либо кросс, либо сталку, либо рапиду, или еще что-то из твоих карт, вот и всё)). И если ты можешь кого-то где то выиграть не значит что я не могу. Просто оставь это имхо при себе вот и всё. Ибо я дальше тебя прошел в прошлом году даже не сломанной мышке. Это всё факты без грамма понтов, не знаю о каком турнире у тебя идёт речь , бб14 ил бб13, но на бб13 я был готов выиграть любого игрока на любой карте, фактически я проиграл только ворлду, ендкамп, который ты кстати говоря еще хуже слил) Дальше у меня вообще сломалась мышка + и пошел конфликт с мумми, однако он был урегулирован и я переиграл с ним 2-е карты его бут и даст, к сож. не хватило на тот момент , даже если бы мышь работола, опыта на дасте, но я не считаю этой картой показательной в аг. Играл я много со всеми игроками которые были на прошлом турнире и многих выигрывал на их картах) Насчёт этого турнира я вообще , не смотрел у кого какие карты - честно) Хотя ладно гляну, позже. По этому для меня вообще не понятно как ты можешь меня оценивать) "ПОВЕРЬ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ТОПИКИ СО СКРИНАМИ ДЕЛАТЬ"например я могу  по результам есц оценивать тебя) заметь по результам турнира а не дружеских встреч даже, а скрины у меня были, я их не храню чужые, откуда? да мне райвекс кидал вот и всё) Далее , Я не понимаю что ты ХОЧЕШь что бы я увидел в твоих постах по-поводу рандома в сетках,  я все написал и сделал выводы, я уже сказал, пофиг как было рапсределение в сетке, оно было . грубо говоря оно было не по связи с бб13 но и не алл рандом ) И след. Оно ничего не доказывает ) вот и всё, сложно понять что ли?

по-поводу члена, ты запарил почему тебя это так волнует?

Snatcher Дата: Четверг, 26.06.2014, 03:39 | Сообщение # 65
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Алекса волнуют... члены? :o

Не-не, продолжайте, я так, мимо проходил... Я уже ухожу 

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

chorRt Дата: Четверг, 26.06.2014, 05:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Noi ()
сабтранзит потому что я там тоже играю очень не дурно
z_happycry

Цитата Noi ()
Оказывается вы не только "пиздаболы" вы еще не умеете бракетом пользываться
я специально для тебя выделил топ8. В топ8 игроков вошли победители 4 матчей 1/4 финала лузеров и все учасники полуфинала виннеров. Лучше подумай дважды чем что-то написать. И я бы на твоем месте извинился за пиздаболов.

Цитата Noi ()
Оказывается вы
Цитата Noi ()
еще
Цитата Noi ()
умеете бракетом пользываться
:o

http://illmnt.weebly.com/

Orange Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:09 | Сообщение # 67
Подполковник
Snatcherza_yao

copaface Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:11 | Сообщение # 68
Лейтенант
:'(

Добавлено (26.06.2014, 21:11)
---------------------------------------------
записи с чампа будут ? :)

-h0ly- Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:51 | Сообщение # 69
Лейтенант
не много не по теме, сайт рулит :) z_mad

http://vk.com/nocjie_cmeptu

Noi Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:24 | Сообщение # 70
TAU-Noi
Предлагаю абить на бб14 и сделать свой турнир, по скольку в админы входит рав, вы можете увидеть что добавили еще по 1 игроку в группу, и в группу к раву попал ноунейм с его хоумапой, а ко мне в группу попал Слимка, незнаю знает ли он) но, Для меня это не проблема будет 1-1) хуле думать)) А вот ДЛя федора это четко 2-0, Потому что Сталку его сильнейшая карта,  в итоге федор уже имеет 4 очка только со своих хоум мапс) Это уже перебор) Еще остались люди которые думают что в турнире есть какая-то система?

grach Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:36 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
да вообще насрать

Snatcher Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:22 | Сообщение # 72
Noi, может потому, что rav дает деньги в призовой фонд мне пришлось играть с ним кросс с пингом 200+loss против 40?
Как я уже говорил, турнир далеко не во всем справедлив, но является ли это такой огромной проблемой во вселенском масштабе? Ну сделали эти несколько людей свой турнир со своими правилами, со своим гигантским набором совершенно не эстетических и не зрелищных карт, и американцами предлагающим тебе сдаться, если что-то ВНЕЗАПНО не устраивает. Я был готов к несправедливостям еще когда регистрировался))) Ты словно в первый раз участвуешь)

Жизнь прекрасна, спокойнее ко всяким мелочам относитесь. ;)

Orange Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:01 | Сообщение # 73
Подполковник
Snatcher, как божэнька смолвил а то Ной придерается ко всякой зуйне!

Noi Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:54 | Сообщение # 74
TAU-Noi
Да вы запарили я спокойный человек блЯть) zb_bm

Snatcher Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:12 | Сообщение # 75
Orange, Ной здесь имеет полное право придираться к любой “зуйне” в случае если оно обосновано. Меня уже заколебало это неуважение к Ною даже в тех случаях, когда он действительно имеет право возмущаться ибо зачем вникать в один вопрос, если со всеми предыдущими не согласен? Да, некоторым не нравится его стиль общение, конфликтность при отстаивании своей правды и справежливости. Но уж поверте, даже в самые отвратительные мометы любых конфликтов он остается человеком, никогда не видил еще чтобы он делал гадости в ответ на гадости. Он никогда, поверте, никогда не начинает полемику на пустом месье или из каких-то эгоистичных эмоций. Парой смотришь на некоторых личностей в игре и понимаешь, насколько ной заслуживает как минимум уважения. Есть те, кто льет грязь на друг-друга, готовые приятеля без стиснения лицом в лужу толкнуть, появись им внезаптно от этого хоть какая-то выгода. Ни Ной, ни Нун, ни брайтсайд какой, или допустим ройо с другими отдичными людьми подобного себе не позволят. Если кто-то где-то не прав он не достоин уважения? Слишком много думаете о себе и слишком мало о других, товарищи.

Форум » duels » Обсуждение » bob14
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

RHLL © 2017