Вторник, 17.10.2017, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная 1о1 турнир - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » duels » Обсуждение » 1о1 турнир
1о1 турнир
ZAHAR Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:03 | Сообщение # 46
zahar
Награды: 8
Статус: Оффлайн
вы за были про карту такая как havoc)) если я буду принимать участивия, то я полюбому буду играть ету мапу, и если никто не забывал ето и есть стандарт нашей всей любимой игры

quelgun Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:55 | Сообщение # 47
[H2] quelgun
Награды: 29
Цитата Snatcher ()
Что собственно и делают любые организация делающая лигу/турнир включая всякие rhll-лы с их условиям, правилами, серверами и администрацией  (их делают все, вы тоже не ангелы :J )

А вот и не угадал.
Мы то как раз ангелы angel
Ты спросишь меня почему?!
Да потому, что наша настоящая система подбора карт исключает возможность влияния субъективного мнения кого-либо из нас в частности, исключает возможность влияния отдельных личных желаний, предрассудков, умений, предпочтений.
Учитывая, что список карт определяет не кто-либо конкретный: не я, не ты, не хер с горы, а сообщество в целом, я смею заявить, что система объективна, а мы святые. priest
Все остальные системы, которые я знаю, в той или иной степени максимально зависят от личных предпочтений организаторов - они порочны, гореть им в Аду.

Лишь объективность смеет претендовать на истину.

Место для Вашей рекламы.

royoo Дата: Понедельник, 18.11.2013, 08:35 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 7
za_fyeah Like a sir

Best Skill, Best Aim, Best movement - Bestsitiv ©

M1sHA Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:31 | Сообщение # 49
m!sha
Награды: 11
Устройте обычную систему с картами crossfire,boot_camp,stalkx,stalkyard,endcamp,havoc,datacore,doublecross,echo,lv2,ag_crossfire

np13pak Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:45 | Сообщение # 50
np13pak
Награды: 1
M1sHA, Умник, а обычная система по твоему это какая? :р

umka Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:32 | Сообщение # 51
In Flames
Награды: 24
np13pak, наверно нубосетка, где миша сразу же попадает на алекса и начинает выливать на форум свои негодования.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

M1sHA Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:09 | Сообщение # 52
m!sha
Цитата umka ()
наверно нубосетка,
Но в эту "нубосетку" все играют

np13pak Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:29 | Сообщение # 53
np13pak
M1sHA, Умей отличатся от всех ;)

M1sHA Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:34 | Сообщение # 54
m!sha
Цитата np13pak ()
M1sHA, Умей отличатся от всех
Давайте когда будем играть там каждый с каждый а Миша на первом месте не играя ни с кем ? Вот это креатив вот это топ

np13pak Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:46 | Сообщение # 55
np13pak
M1sHA, Как тебе будет угодно, главное чтобы ты не играл ;)

umka Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:00 | Сообщение # 56
In Flames
M1sHA, я скажу тебе больше, в эту игру так же играют. В дноту тоже играют и ничего же.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

Snatcher Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:58 | Сообщение # 57
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Миша дело говорит. Во всех играх играют подгруппы, потом сетку(либо сразу SE/DE сетку). Но единственный в своем роде RHLL думает иначе... Естественно они умнее всех остальных, ведь там собраны величайшие умы, которых только видывало человечество! Только на RHLL впервые открыли, что нужно играть 100500 карт вместо фиксированного количества ибо так лучше и честнее. Только на RHLL впервые было открыто, что на кривой, небалансной, неизвестной никому карте матч выглядит неожиданно зрелищнее матча Райвекса с Динко на буте и сталкярде! Только на RHLL впервые открыли, что охватывая тысячи и тысячи километров расстояния между игроками по всей России и близлежащих стран играть нужно на двух единственных серверах, которые находятся в одной точке на карте. Только на RHLL мы узнали, что сетка (ВНЕЗАПНО!) зло и не отвечает справедливости и объективности результатов. ТОЛЬКО на RHLL мы заново придумываем колесо велосипед что же является правильным, а что нет. И, наконец, только на RHLL Миша - топ, а ты - нет za_megusta
Спасибо тебе RHLL!   z_vaganych

(Целью данного поста, частично основанного на настоящем мнении автора, не является оскорбить кого-либо из участников форума или администрации и помещено сюда для личного удовольствия. Любые споры, угрозы и конфликты на почве недовольства точкой зрения автора не возбраняются и всячески поощряется автором поста в форме повышения концентрации Ваганыча  z_vaganych  в теме)

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

umka Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:15 | Сообщение # 58
In Flames
Цитата Snatcher ()
(Целью данного поста, частично основанного на настоящем мнении автора, не является оскорбить кого-либо из участников форума или администрации и помещено сюда для личного удовольствия. Любые споры, угрозы и конфликты на почве недовольства точкой зрения автора не возбраняются и всячески поощряется автором поста в форме повышения концентрации Ваганыча   в теме)
эйкей цели нет

np13pak Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:09 | Сообщение # 59
np13pak
Snatcher, Почему ты так сильно опираешься только на то, что сетку принято играть? "каждый с каждым" и до этого играли. Да, сетку практически постоянно играют, но почему бы не удалится от общепринятых обычаев, разнообразим при этом сам турнир и лигу?

chorRt Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 4
Карочь, приняв во внимание сведенья и аргументы большенства я решил для данного турнира предложить следующую систему проведения:
1 ЭТАП:
Все игроки рандомно расспредиляются по группах и в группах играются игры "каждый с каждым". За победу "2:0" игрок получает 3 очки, за ничью "1:1" каждый из соперников получает 1 очко, за проигрышь в виде "0:2" игрок не получает очков. По результатам игр в группах определяется некое к-во сильнейших игроков (точные цыфры смогу назвать когда увижу активность регистрации и игр). Если игроки имеют ровное к-во очков - сильнейшие определяются в первую очередь результатом очной встречи, а если же та была с ничейным результатом то лучшим кд по результатам всех игр. Сильнейшие игроки проходят во второй этап. Такие правила я позаимствовал из практики проведения футбольных турниров.
2 ЭТАП:
Играется сетка из дабл елиминейшеном по стандарту.
Список карт:

Поскольку мы не дошли консенсусу в выборе списка карт, я предлагаю сделать следующим образом. Каждый игрок, желающий принять участие в турнире имеет возможность  выбрать на весь турнир для себя две домашних карты и для каждой игры выбирать любую из этих 2 карт, при том он не обязан извещать соперника до игры какую именно карту он будет играть. Но все из выбранных карт должны входить в список карт разрешенных на рхлл. При счете 1:1 десайдер определяется вычеркиванием из списка наиболее популярных карт на пространствах СНГ. Многие могут посчитать этот список субьективным и кричать что он нечестный или я его сделал "под себя". Я уверяю вас что это не так, я старался сделать его обьективным руководствуясь наблюдениями "что играет народ чаще всего". К тому же хочу обратить внимание, что на всех турнирах 1о1 которые присутствуют в АГ решающая карта определяется администратором на каждый раунд, я же даю выбор игрокам самим выбирать карту из следующего списка:
crossfire
datacore
endcamp
echo
boot_camp
stalkyard
stalkx
lost_village2
rapidcore

Все игры на рхлл серверах.

http://illmnt.weebly.com/

Форум » duels » Обсуждение » 1о1 турнир