Вторник, 22.08.2017, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Читеры - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Служебка » Суд присяжных » Читеры (!)
Читеры
royoo Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 7
Статус: Оффлайн
M1sHA, несравненный магистр юмора, браво

Добавлено (11.02.2014, 17:55)
---------------------------------------------
M1sHA, научи меня таким же крутым словам, хочу так же круто шутить)

Best Skill, Best Aim, Best movement - Bestsitiv ©

M1sHA Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:31 | Сообщение # 32
m!sha
Награды: 11

royoo Дата: Среда, 12.02.2014, 00:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 7
M1sHAz_vaganych

Best Skill, Best Aim, Best movement - Bestsitiv ©

Noi Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:48 | Сообщение # 34
TAU-Noi
У нас одного такого спортсмена уделал бухой клоун (работник цирка) удушающим захватом) у подъезда  :D

Snatcher Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:26 | Сообщение # 35
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Катнули вчера с Ноем 2х2 несколько карт против Паника и игрока с ником "83lfkf? .mk" по realnames'у (у него еще "Rad" стоит как имя профайла в стиме и стим-ИД 0:0:64442191)... Вы иногда могли его видеть у себя на серверах, любит он дуэли на кроссе играть.

В общем в чем суть - при игре на буткампе этот самый игрок в один из моментов ближе к концу игры совершенно неожиданно снял мои 100/50 за треть секунды с автомата(!). При этом поблизости совершенно никого не было, а по звуку я услышал всего несколько выстрелов от него. На мой вопрос: "ого! снял 100/50 считай с двух выстрелов с автомата! Как это вообще получилось?" В ответ последовал злосный ответ: "ты можешь играть? Можешь заткнуться дэбил инманерный? Хватит болтать! Я тебя вообще не слушаю и не читаю!" Это при том что за всю карту я до того вопроса ни разу ничего не писал(а прошло уже минут 17 всей карты). В общем нормального ответа на мой вопрос так и не последовало. Что касается его поведения, могу частично объяснить всю злость - дело в том, что мы с Ноем проигрывали им за минут 5 до конца фрагов под 15. Я поймал одного из них на муве, сняв 100/100 хэдшотом. Соперник реснулся рядом - еще +1 фраг в нашу пользу. Потом еще один его респ рядом со мной - еще +1 фраг! В мою зону в этот момент зашел Паник - еще один фраг и еще один респ! Позднее умудрился еще пару раз поймать теперь уже "голых" соперников, пролетая по карте. Ну а Ной в этот момент не отыгрывал номер, а также умудрился на опыте и диком скилле неустанно клепать на них фраги! В итоге это отставание в 15 фрагов было ни только снивелировано, но и уверенно выведено в нашу пользу! Чуть позднее и случился этот самый момент.
У меня к вам всем вопрос - это вообще возможно? Я не исключаю вероятности, что может меня и сервер очень жестко лагануло, хоть это совершенно не почуствовалось, но... Я никогда такого не видел! За все те годы, что я играю!

Позднее мы сыграли с ними endcamp на их сервере, и опять очень странный инцидент с этим македонским игроком! Когда они были при контроле части карты с гауссом - я от лифта через коридор безшумно пробрался к входу на лестницу ведущему к гаусу. В дверь я так и не вошел, вместо этого бесшумно стаял в том длинном коридоре в двух от дверей метрах, вслушиваясь. Через пару сек в сторону двери полетела рокета и подствол. Я остался на месте, думаю "Ок, один из них на всякий пожарный закинул проход спамом"... Я постоял еще 4 секунды - еще рокета в мою сторону. Думаю "ого, да у кого-то там прям параноя!". Еще через несколько сек я бесшумно на шифте вхожу в дверь и... Вы уже догадались, да - В МЕНЯ ЛЕТИТ РОКЕТА И ПОДСТВОЛ! Я помираю, фраг на счету македонца. Он стоял там 10 секунд закидывая туда подстволы каждый раз, как только я начинал чуть-чуть двигаться на шифте! Увидеть меня было практически невозможно, только если спрыгнуть вниз и стоять рядом с дальней от гаусса стеной, где бы я его сам увидел!

Также был на том же присловутом endcamp'е момент, когда наш македонец с одного выстрела с арбалета одновременно убил и меня и своего тиммейта, хотя мы находились на разных линиях по отношению к нему. Может он использовал скрипт и успел выстрелить 2 раза? Может! Может все-таки наши хитбоксы находились на одной линии, а модели в разных из-за кривизны АГ? Тоже может быть! В любом случае момент занимательный.
Конечно, я не хочу ничего заявлять и требовать бана или что-то вроде того. Чисто теоретически может как-то и можно объяснить эти странные моменты. Демки я не писал, увы... Но скажу я вам вот что: будьте с ним по-внимательнее. Может это просто моя паранойя, может так звезды сошлись на небе в тот день... А может Noi был прав, и этот игрок не чист? В общем дерзайте!

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

umka Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:12 | Сообщение # 36
In Flames
Награды: 24
Snatcher, это тот самый тип, о котором здесь говорили ранее. Capablanka, он же rad__1

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

Noi Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:48 | Сообщение # 37
TAU-Noi

jerry Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:56 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Может халява :)

grach Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:07 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Награды: 4
если демку писал не игрок а наблюдатель то это норм явление в таком случае надо смотреть куда двигается прицел в след доли секунд

umka Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:13 | Сообщение # 40
In Flames
Награды: 24
Цитата Noi ()
и мне не понятно почему он с гаусса убивает так что даже модельки игрока не остаётся
 Хорошая раскрутка и хс - вот такой результат обычно.

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

Noi Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:44 | Сообщение # 41
TAU-Noi
Цитата
смотреть куда двигается прицел в след доли секунд
В какие именно доли секунд? если он стреляет с гауса, то зачастую прицел, просто не совпадает с лучом гауса, грубо говоря он кривиться я у других такого не замечал. С арбалетом сложне так как зачастую очень быстрый фаст зум, и просто сложно успеть что-то разглядеть.

Цитата
Цитата Noi ()
и мне не понятно почему он с гаусса убивает так что даже модельки игрока не остаётся
Хорошая раскрутка и хс - вот такой результат обычно.
Такое может быть по 10 фрагов подрят у Федора, причем он не попадает в хэд, он попадает примерно выше центра модели игрока( в грудь как правило),после чего модель игрока сразу исчезает.
Заметье это скриншоты с одной игры, с небольшой разницей во времени, на последнем скрине луч попал прямо в игрока, очень далеко ушел от прицела.

Snatcher Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:15 | Сообщение # 42
Snatcher.:TAU
Цитата grach ()
если демку писал не игрок а наблюдатель то это норм явление в таком случае надо смотреть куда двигается прицел в след доли секунд

АГ кривой настолько, что даже на записанном от лица самого игрока демо можно заметить такую фигню...

Хотя если у Федора действительно всегда такая хрень, то... Вообще ничего не понятно za_wtf

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

quelgun Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:17 | Сообщение # 43
[H2] quelgun
Награды: 29
Noi, Ты уже не в первый раз.
Учись пользоваться спойлерами.

Место для Вашей рекламы.

New_York Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:33 | Сообщение # 44
MT|new_york
Награды: 10
Сегодня играли с Нефами на агцентрал (хер выговоришь, то ли дело -- RHLL!) лиге. На Venegance имели дикий отрыв в фрагах, унижали их. Потом пауза, пыл у нас поостыл, лак кончился. И после паузы уже началось  унижение нас. А Касабланка выдавал что-то с чем-то нереальное. Завтра пересмотрю демку, которая писалась от моего лица. Столько моментов, когда он просто предугадывал противника, делал нереальные фраги.

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

Noi Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:36 | Сообщение # 45
TAU-Noi
Касабланка знает федора и рамми, и она друг друга защищают

Добавлено (26.02.2014, 01:52)
лол а откуда у рамми бан на один из акков слага?

[02:40] <+PSIX0> !f rammy
[02:40] <@S`lag> [1] player(s) found @ S'lag DB for  rammy (pink ids are VAC banned)
[02:41] <@S`lag> ¤ 0:1:107062 ¤ DieMan ¤ AKA: Intern • env0s • Rammy ¤ LOC: .uk ¤ Cheat HL1 ¤ Other Ids: 1:2311755 1:39961597 1:638914 2766760 4052542 ¤

Добавлено (28.02.2014, 00:36)
Очередной раз просто зашел на сервер и посмотрел за федором, смотрите че нафоткалУ меня проблема с размещением сообщений на сайте, так что не буду третий раз разъеснять в чем суть, ПРОСТО СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Кто не понял , объясню, это все происходит мега быстро, на 4-ых кратном замедлении смотрел. Если смотреть с обычной скоростью то увидить крайне сложно, зато можно увидить что все выстрелы с гауса очень похожи.
Код
[URL=http://pixs.ru/showimage/stalkyard0_8344696_11048592.jpg][IMG]http://i7.pixs.ru/storage/5/9/2/stalkyard0_8344696_11048592.jpg
http://pixs.ru/showimage/stalkyard0_8344696_11048592.jpg

Форум » Служебка » Суд присяжных » Читеры (!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

RHLL © 2017