Воскресенье, 24.09.2017, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная rad__1 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Служебка » Суд присяжных » rad__1 (cheat?)
rad__1
chorRt Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Во-первых, я знаю, что в свете последних обсуждений терма и 11 многие сомневаются в моей компетентной оценке "чистоты" игрока да и наверное вообще в трезвости мысли. Во-вторых, этот чел у нас не играет. Но тем не менее я думаю стоит вынести обсуждение на всеобщее обозрение и услышать мнения игроков. Кто кто, а автор видео саентист часто похож на АГшного параноика, ну и к его видосам подобным я никогда не всматривался через чур, но тут моменты есть которые меня очень удивили. И так, читерит или нет?

http://illmnt.weebly.com/

umka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:35 | Сообщение # 2
In Flames
Награды: 24
Не играл официально против него, пока не встретился на agl. Еще с той игры он мне показался странным, когда он постоянно ставил с легкостью шоты.
Спустя день - два, пересеклись мы на спб сервере, где он предложил сыграть 1х1, при этом выгоняя меня на другой сервер, но в итоге сам дал агстарт на том сервере.
Это было что-то с чем-то.
Мало того что он нереально меток, так еще и аим эгона биггиподобен. Постоянно наговаривая на сервер, наговаривая на свой пинг и лосс (которого, я почему то я не замечал по таблице) он таки не смог меня переиграть, но сыграл довольно близко. Впечатления о нем остались негативные, не только из-за общения, в большей степени наверно из-за его аимбота, как мне показалось.
Спустя пару дней я начал его обсуждать в приватной беседе с таким же читером (по моему мнению) шамекой. Тот тоже говорил что с этим парнем что-то не чисто, что у него "чистый рег".
По моментам из видео, смогу выделить пожалуй тройку моментов, так как остальные имхо под влиянием пинга, не беру в счет.
Итак: 2:30 \\ 4:00 \\ 5:05.
Думаю что читерит, даже не смотря на это кривое видео сделанное шизофреником :}

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

h@nter Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:46 | Сообщение # 3
hp | h@nter
Награды: 6
Цитата chorRt ()
саентист часто похож на АГшного параноика
Этим все сказано.

А если по делу, то на видео я выделил бы 1 момент(5:05) на кроссе с автоматом. А остальные же моменты можно списать на хитбоксы и пинг(который, кстати, не показывается). Ах да, chort же расписал про вид такого аима:
Цитата
1. (flick aim) аим рывком - это аим из точечных оружий, тоисть когда тебе надо один раз быстро попасть ты делаешь рывок мышкой, в таком случае ты должен тонко чуствовать насколько сильный рывок тебе надо сделать. В основном такой аим не прокачаешь очень, просто надо научится чуствовать рывок мышки на ковре для преодоления той или иной дистанции на мониторе, такой аим скорей дело привычки. Я бы не советовал использовать такой аим часто, но в случае если противник появляется мгновенно и тебе надо быстро среагировать, а у тебя допустим накрученный гаусс то иначе и нельзя. Но "аим рывком" повышается за счет тренировок других типов аима.

umka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:51 | Сообщение # 4
In Flames
Цитата h@nter ()
Этим все сказано.
Чертик меня тоже может назвать параноиком, ведь я обвиняю в читерстве многих странных игроков которых черт не может назвать читерами. Правда совсем другой если те, кого я держу за читеров находятся в черном списке не у меня одного х)

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

h@nter Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:56 | Сообщение # 5
hp | h@nter
umka, называть это одно, а начинать "рыть" под них и делать видео это другое :)

umka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:13 | Сообщение # 6
In Flames
h@nter, у саинтиста что говорить, что рыть одно и тоже х)

New_York Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:38 | Сообщение # 7
MT|new_york
Награды: 10
Единственный подозрительный момент это 5:05

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

umka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:48 | Сообщение # 8
In Flames
New_York, а как тогда можно объяснить 9 попаданий подряд(!) с пистолета, 8 из которых на альтернативной атаке при таких рывках мышкой, когда даже противника нет в поле зрения, виден только спрайт крови при наведенном на тебя луче эгона. И момент, когда ты стреляешь в противника который забежал за стену, но попадаешь в то место, когда он еще стоял, даже не двигался за укрытие.

Noi Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:45 | Сообщение # 9
TAU-Noi
Награды: 11
чертик ты скажи ты забанил Тримараса?

chorRt Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Noi, если чесно я не знаю кто это. Ну и на рхлл какбе должно быть решение общее, а не моё :P
Ну и да, тут скорее куел в этом более компетентен, у него опыта побольше чем у меня.

quelgun Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:35 | Сообщение # 11
[H2] quelgun
Награды: 29
Скажу сразу.
Фиксировать аим по замедленному проигрыванию - прохладная история, глупейшая ошибка.
Ибо при замедленном проигрывании большая погрешность.
Учтите, знайте, помните.

Место для Вашей рекламы.

huffY Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
примерно пинг какой у него на видео

Добавлено (04.02.2014, 14:04)
---------------------------------------------
много играл на 250-300 пинге такое только иногда случает, основном не попадает и все

np13pak Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:35 | Сообщение # 13
np13pak
Награды: 1
Меня всегда поражало как люди с пингом под 300 попадают так, вешая кучу хс(при чем экземпляр, обсуждаемый в этой теме, далеко не один таков).

chorRt Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
факт в том что если аддаптироватся то аим на высоких пингах дается легче даже чем на низких. Ты попадаешь хорошо ибо задержка большая. Зато на маленьких картах в спаме ты слишком проигрываешь.
Скажу сразу. Демки взяты с США сервера, там у rad__1'a пинг 140 был + демо записывал саентист, у которого пинг тоже 100+.

huffY Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата chorRt ()
пинг 140 бы
это разве большой пинг zb_facepalm

Добавлено (04.02.2014, 22:00)
---------------------------------------------
я каждый день играю с таким пингом и никогда не было таких хс )

Форум » Служебка » Суд присяжных » rad__1 (cheat?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

RHLL © 2017