Пятница, 28.07.2017, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Читер нью_йорк - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Служебка » Суд присяжных » Читер нью_йорк
Читер нью_йорк
chorRt Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Оффлайн
6oJlbIIIe_IIo3uTuBa, кое в чем ты прав, теперь прочитав тему полностью про махмуда я нашел лично для себя кое-что интересное)))
Цитата MAXMYD ()
На мой взгляд тут нет ничего не сложного т.к. дом очень малький в нем всего 1 вход и один подьем на верх. Ведь все мы играем в наушниках и орентируемся по звуку + думаем. Если приминить все это то окажется не сложным законтролить 2 квадратных метра площади дома. Хотелось бы чтобы вы посмотрели сами демки с хлтв а само видио со звуком и с фовом 90, лично у меня его почти не было слышно. 
Принцип своей нехитрой тактики и ход моих мыслей в игре я постараюсь сейчас вам обяснить
после этого сообщения передаю привет х )
Так вот, просмотрел я все видео которые на ютуб грач перезаливал. Возможно я слишком доверчив, возможно я не прав, возможно даже я не понимаю игры как написал позитив. Возможно и все наоборот. Факт в том что у нас есть, давайте подведем итог. Есть видео с ендкампа, которое я бросал уже. Кто смотрел - напишите мне моменты с таймкодами плис, мб я что-то упустил, но ниче не увидел кроме 3 моментов которые позитив прокоментил как "поумневший вхшник". Еще есть одна игра тут

Предполагаемо есть видео про махмуда.
соглашусь что там игра и моменты странные, тянет на подозрительные. Но посмотреть на модель через стену предположительно не значит вх, он не дирректно наводился на модели - это в ответ на сообщения нью в той теме. Спросите ройо кстати как хороший звук может в этом помочь) Но я не упускаю возможности что там вх, скорее наоборот если отталкиватся от того что в него вх то появляется также масса вопросов, например почему он умирал именно из-за позиционных ошибок? чтоб не палится? и в то время палится на 0.21 в игре с нави? Это не доводы, но я думаю взять игру того же алекса и будет множество моментов где вы (не зная что это алекс) скажите что у него вх. Вот те видео что алекс сам делал про себя, будь то нонстимер какой-то с ником asd его б уже забанили?) Карочь я признаю что есть спорные моменты, даже есть моменты которые наводят на мысли про вх без просмотра даже с вх. Но мало этого, не очевидное там читерство. Противники все время находятся в домике 3х3х3 и из многих кусков игр нашлось пара моментов где он точно через стену тычет в модель на долю секунды, есть пара моментов с префаером, есть пара лаковых выстрелов. Это все заметьте из часа игры ибо как я понял там было 3 игры. Не может человек юзать вх и при том так мало палится. Я даже затрудняюсь с чем это сравнить. Это к примеру как слепой будет в сторону мишени стрелять 1000 патронов и из них 24 попадет в 10. "Он пиздит, он не слепой" - скажет кто-то. "Да вы че, повезло ему" - скажет третий. "хмм может у него просто вестибулярка и ориентирования в пространстве развито лучше чем у вас, поэтому так попал" - такие тоже могут найтись. В любом случае как-то так. Мой личный вердикт - недостаточно того чтоб забанить сразу. ах да, жаль ссылки на демо не работающие и не слышно звука. Наличия звука в видео могло бы скорее оправдать игрока чем скомпроментировать.

Добавлено (27.01.2014, 22:14)
---------------------------------------------
вот как-то так высказался рамми про видео с махмудом и я согласен с этим.

http://illmnt.weebly.com/

New_York Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:33 | Сообщение # 62
MT|new_york
Награды: 10
Я вот не пойму зачем кидать видео с ютуба с обычной съемкой, без включенного вх?

Добавлено (27.01.2014, 23:33)

Цитата chorRt ()
Не может человек юзать вх и при том так мало палится.
Может! Знаешь почему я спалился? Потому что скачал вх и сразу побежал гамать, не был я научен как гамать с вх и порой срабатывала реакция и поэтому были палевные моменты, когда стрелял по стенке по модели противника или просто водил по модели. Сейчас, потренировавшись с месяц, я могу сыграть так, что всё остальное можно списать на опыт, знание респов (11 мне именно это сказал про хавок), на тактику и так далее. Я уже говорил, как можно применять вх, например, при доминации  в 1х1 на no_remorse: убил врага, включил опенгл на полную прозрачность (их там 3), увидел в какой локации респанулся противник, отключил вх опенгл, пробежался по карте на скорости и попал в ту локацию, убил и так по кругу.

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

umka Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:38 | Сообщение # 63
In Flames
Награды: 24
Иногда складывается такое ощущение, что некоторым личностям нужно предоставить очевидное ВХ (когда, допустим 13 летний парень с постоянно включенным ВХ водит по стенам точно при этом водя прицелом по модели) или АИМБОТ (опять же, допустим тот же 13 летний парень с постоянно включенным АИМБОТОМ стреляет в пах и ставит ХС, или постоянно стреляя - имеет процент попаданий ~90%). Но не стоит забывать, что есть уже более сформированные личности, не такие жалкие дети, которые даже отмазаться толком не могут, а хитрые и умеющие красиво лгать мужики. Вот там то, если он кривожопый олигофрен, может быть и спалится (для меня пример - пример палева терма на субтранзите, или яху, в свой возраст), а если он понимает во что и как он играет, то вы такие моменты не увидите просто навсего. Хотя, такой момент может и будет, но любого заинтересованного в этом может не быть в спекторе допустим, факторов много можно привести, вообщем шансы запалиться тут ничтожны. 
Вот кстати кто еще не видел, как палится малой чел: http://aghl.ru/files/movies/HL/Who_is_yahoo.wmv (Сорри, если кто-то не увидит там читов, в высоком качестве наверно уже не найти) Но ведь все могло быть по другому, будь тогда яху лет как сейчас и знай бы он строение карт и удачные позиции. 
Получается как в теме про максмуда, цитируя Позитива:
"им вообще не важны не какие факты. Любой кто им скажет, даже если есть 100% доказательства, что читерил, то они примут его слова, как истину в последней инстанции не важно ничего, кроме слов, заинтересованного лица. " - точно так же, кстати, было и с Нью. :)
Ну а если до кого-то еще не доходит, что может быть есть человек со здравой головой на плечах и с читами свернутыми в трее, при этом допуская смешные оплошности в виде подарка себя противнику которого видел через стену, или биндить включение и выключение чита на кнопку, или не всегда включая раз 10 за игру ВХ не смотреть на модельку через стену, то о чем вообще можно еще говорить?

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

New_York Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:46 | Сообщение # 64
MT|new_york
umka, + согласен полностью.
Сейчас я, юзая вх, не пойду сразу на противника, тем самым себя выдавая, а иногда допущу намеренную оплошность (в игре с докером я тоже это пытался сделать, но был зелен в обращении с вх).

1. wh_on
2. оценил ситуацию
3. wh_off

Добавлено (27.01.2014, 23:46)
umka, как же я с  тобой согласен :) Меня вон тоже же пытались оправдать, и даже пытались оправдать не только мои сокланы, но и люди сторонние, чужие даже!

Меня пронзая вновь
и
вновь...

umka Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:57 | Сообщение # 65
In Flames
New_York, Приятно слышать что ты со мной согласен, мерси. Надеюсь кому-то это и поможет в переосмыслении своего взгляда на вещи в рамках нашей игры, не писать же книгу :)

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

New_York Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:02 | Сообщение # 66
MT|new_york
umka, Черт -- это второй Ваха :) Он и 11, между прочим, звал к себе в иллюминаты. И думаю, если он оправдает его в глазах общественности, то 11 пойдет к нему. А пока мы все считаем его читером, наш гордый Махмуд будет в сторонке сидеть.

Меня пронзая вновь
и
вновь...

chorRt Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Кароче, с вами спорить нет толку. Вся разница в том, что я допускаю то что моя точка зрения ошибочна, а а вы сразу изначально выходите из того что человек читерит. Вы даже не допускаете того что я могу быть прав. У вас есть ряд сомнительных видео, которые можно по-разному трактовать, а вы столь недальновидны что вам не хватает случая даже допустить будто там нет читов.
Цитата New_York ()
Черт -- это второй Ваха Он и 11, между прочим, звал к себе в иллюминаты. И думаю, если он оправдает его в глазах общественности, то 11 пойдет к нему.
  открывай рубрику "сплетни от нью_йорка")

New_York Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:34 | Сообщение # 68
MT|new_york
Цитата chorRt ()
открывай рубрику "сплетни от нью_йорка")
:)

Я, кстати, найтвульфа звал в мт, подозревая за ним что-то неладное, но по-другому было никак.

Добавлено (28.01.2014, 00:32)
Цитата chorRt ()
Кароче, с вами спорить нет толку. Вся разница в том, что я допускаю то что моя точка зрения ошибочна, а а вы сразу изначально выходите из того что человек читерит. Вы даже не допускаете того что я могу быть прав. У вас есть ряд сомнительных видео, которые можно по-разному трактовать, а вы столь недальновидны что вам не хватает случая даже допустить будто там нет читов.
Мне просто хочется, чтобы было по-честному: читерил -- читер. За собой я признаю читера, но не могу стерпеть, когда мне говорят, что это я читер, а тот игрок (11), имеющий бан, просто про, он просто охуенно играет, знает тактики, что я на его фоне нуб. Но я играю не первый день, а это говно вылезло хер пойми с какой жопы и уже про, а я читер, я говно ебанное. Да идите на хуй, лизоблюды. Тому вылежу очко -- он ведь про, за того словечко замолвлю -- он же супер тактик. (Quelgun, давай мне трое суток бана на сайте).
11 пидарас, и все кто за него пидарасы. Можешь удалять из друзей, Черт. Реагируй, там Рамми же зе бест. Придумали себе кумиров. Рамми этот хуйца сосал год назад, а теперь фанатами даже обзавелся.

Добавлено (28.01.2014, 00:34)
Ной, жди меня. Я к тебе

Меня пронзая вновь
и
вновь...

umka Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:37 | Сообщение # 69
In Flames
Ща снэтчер отпишет мессагу

Snatcher Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:39 | Сообщение # 70
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Даже не собирался! z_smith
На протяжении всей темы я слишком часто прикладывал ладонь к лицу(или лицо к ладони?), что мне в принципе неважно образумится ли человек А убежденный доводами человека Б... Неважно кто что думает, а у кого больше сомнений и т.п. Это бесполезно, никто ничего не принимает и принимать не будет(кроме кокаинума естественно). Рычаги по принятию решений валяются где-то на берегу необитаемого острова, где когда-то среди величественных руин лежала лига, комьюнити и здравый смысл.

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

umka Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:44 | Сообщение # 71
In Flames
Snatcherz_nc ну напиши что-нибудь

6oJlbIIIe_IIo3uTuBa Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:48 | Сообщение # 72
Train Hard or Make Borsh
Награды: 43
DStyLe, у меня новое увлечение, раз в месяц иногда захожу чувашленку жопу распинать, а так нет не играю

Не так страшен рак, как сладка сигарета.
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании

chorRt Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:50 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата New_York ()
Реагируй
z_ra
рамми то тут при чем? :D
ну если круто чел играет то что тут сделать) ты чето прям аж из штанов вон лезишь от зависти.

Noi Дата: Вторник, 28.01.2014, 02:15 | Сообщение # 74
TAU-Noi
Награды: 11
Меня больше смущает в рамми не его выше среднего уровень игры(ну хоть убей меня не впечатляет), а то что он в очевидных видео не считает терма читером, я над ним  помню сидел 30 минут в чате, он мне все утвержад что терм просто хорош, пока я ему не показал свои видео, и не напонмил о своих играх  с последущей аргументацией , в итоге он стал на все вопросы отвечать, "может быть","я неуверен". Складыватеся не дву-смысленное ощущение что он защищал терма.

Вообщем по-поводу 11 полно демок на ютабе )

np13pak Дата: Вторник, 28.01.2014, 02:54 | Сообщение # 75
np13pak
Награды: 1
Цитата Noi ()
ну хоть убей меня не впечатляет
А зря.

Форум » Служебка » Суд присяжных » Читер нью_йорк
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

RHLL © 2017