Среда, 27.09.2017, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Читер нью_йорк - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Служебка » Суд присяжных » Читер нью_йорк
Читер нью_йорк
grach Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:16 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Оффлайн
возможно, это давно было не помню точно

h@nter Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:41 | Сообщение # 47
hp | h@nter
Награды: 6
Цитата New_York ()
Спроси у Захара, ему вон до сих пор стыдно, что он пытался оправдать нью_йорка, который оказался ВСЁ-ТАКИ ЧИТЕРОМ! А тебе не будет потом стыдно? не будешь краснеть?
оффтоп вопрос: а из-за чего здесь краснеть и стыдиться?

chorRt Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
y nightmare pingi na evrope 200+
нью, я сказал что на видео определенно может быть вх, и сказал возможно что махму и есть 11. Я не уверен, но допускаю. В свою очередь, я повторял неоднократно что не защищаю ни его, ни терма, но я отстаиваю свою точку зрения что они скорее чистые игроки и не читерят, которая основывается на опыте игр с одним и наблюдениями за играми другого. Ной, я ценю мнение рамми, но помимо у меня и свое есть, в данном случае они совпали. Нью, я имею в виду что тебя не волнует что найтвулф может читерить если он в твоей команде играет. 11 же за иллмнт не играет. Мне ровно никакого зыска оправдывать ни терма, ни 11. Но просто я думаю вы ошибаетесь. А на счет люлей от 11 я говорю какраз таки в тимплее, где он чуть ли не сам тебя и хуффи раскидал на сталкх. Но это не столь важно, не будем об этом. Вот скажи мне нью таймкоды моментов с видео которое я скинул где по-твоему видно чит.

http://illmnt.weebly.com/

Snatcher Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:53 | Сообщение # 49
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Меня найтвулф читером считает т.к. я перестреливаю, удачно спам кидаю проверочный(очень стандартный кстати говоря) и тому подобное, а играть хорошо видите ли я физически "не способен" оказывается)) Когнетивный дисананс в действии...
Да-да, я не вру, и знаете что? Когда один человек обвиняет другого в читах - это норма, можно не обращать внимание. Но когда множество игроков замечают за кем-то отклонение от норм - тут нужно очень плотно разбираться, вникать в суть. Чего вам и советую.

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

New_York Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:58 | Сообщение # 50
MT|new_york
Награды: 10
Цитата chorRt ()
А на счет люлей от 11 я говорю какраз таки в тимплее, где он чуть ли не сам тебя и хуффи раскидал на сталкх. Но это не столь важно, не будем об этом

Если ты имеешь ввиду тот случай, когда мы с jerry играли против вас с 11 на сталксе, то о каких опять-таки "люлях" ты говоришь? Мы проиграли всего-то в 10-15 фрагов. Да и мне бы нормальную мышку и вх, то ни ты, ни твой дружок, там ничего бы нормального не показали, и даже ваш тимспик вам не помог бы.

Добавлено (27.01.2014, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата h@nter ()
оффтоп вопрос: а из-за чего здесь краснеть и стыдиться?
Ну, что я не признался ему, что я все-таки юзал чит и  до конца, даже  перед ним, строил из себя невинного, а он (и не только он) пытались меня оправдать в глазах коммьюнити.

Добавлено (27.01.2014, 10:58)

Цитата Snatcher ()
Меня найтвулф читером считает т.к. я перестреливаю, удачно спам кидаю проверочный(очень стандартный кстати говоря
Меня тоже, но меня-то оправданно, ведь бан я имею. Но и до бана, он мне постоянно кричал, что у меня аим, а я ему в ответ: "wh, wh you pidaraZzz!"

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

huffY Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
он меня аимботом назвал )даже скрин ест ))

Добавлено (27.01.2014, 13:40)
хотите обсудить про найт откройте тему про найт ) тут говорим только о махмуде

Snatcher Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:49 | Сообщение # 52
Snatcher.:TAU
Награды: 5
Нет, мы не будем открывать тему про найт, так как обсуждаем его в теме махмуда. Если мы откроем тему про найта то будем там обсуждать тему махмуда. Следовательно открытие тем про найта и махмуда создаст когнетивный десонанс сопоставимый по масштабам с образованием пространственно временного парадокса ведущий к стиранию вселенной из истории za_wtf

Давайте лучше решим что делать с доказательствами или куда их прятать... za_yao

Каждый человек способен на невозможное. Границ нету, их просто придумали.

Orange Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:02 | Сообщение # 53
Подполковник
Награды: 0
Snatcherza_yao

chorRt Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата New_York ()
Если ты имеешь ввиду тот случай, когда мы с jerry играли против вас с 11 на сталксе, то о каких опять-таки "люлях" ты говоришь? Мы проиграли всего-то в 10-15 фрагов. Да и мне бы нормальную мышку и вх, то ни ты, ни твой дружок, там ничего бы нормального не показали, и даже ваш тимспик вам не помог бы.
я не про тот случай
Цитата New_York ()
даже ваш тимспик
Цитата New_York ()
ваш тимспик
Цитата New_York ()
тимспик
surrender
в любом случае я видел не раз как ты играл против него и гнал во время игры. 
ну мораль этого примера ты понял какая? я сказал к тому что тебя если найтвулф не волнует, подозрения на него, который за мт играет, то 11 надо забанить. Мне кто-то раскажет историю про махмуда? А то в основном все доводы строятся на той истории.

Noi Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:51 | Сообщение # 55
TAU-Noi
Награды: 11
ОМГ до меня дошло, вы про НайтВулфа, а я думал ПРо Найтмара, так найтВулф ж наб)) как можно его еще и читером называть)

6oJlbIIIe_IIo3uTuBa Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:20 | Сообщение # 56
Train Hard or Make Borsh
Награды: 43
махмуд и 11 один и тот же человек, который юзает вх и аим. Асид и все кто заявляет обратное, явно не понимают в игре и 1%

Не так страшен рак, как сладка сигарета.
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании

chorRt Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
6oJlbIIIe_IIo3uTuBa, ну можешь обьяснить тогда нам невеждам?

h@nter Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:53 | Сообщение # 58
hp | h@nter
chorRthttp://rhll.su/forum/11-978-1 или тебе этого недостаточно?

6oJlbIIIe_IIo3uTuBa Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:55 | Сообщение # 59
Train Hard or Make Borsh
Награды: 43
я не хочу тебя объяснять, потому что ты сейчас решил походу вместо вахи быть, аля я дурачек, давайте жить дружно, читеров вообще не существует, яху про, биги про и так далее. Я банил это человека лично, 11 и махмуд это один и тот же чел, даже смотрел по айпи, в момент банов. Играя с ним всегда можно заметить, что человека не возможно удивить не шифтом нии чем либо другим, согласен с ноем как это не странно, но человека можно узнать чисто по его движениям и стилю игры. Ты путаешь две вещи, реакцию когда соперник вылетает неожиданно для тебя, а другая реакция, которой так владеет наш 11, выглядит так, он знает что за стеной кто то есть, но не показывает этого, поэтому для него нет неожиданности, следовательно реакция здесь не причем, просто поумневший вхшник.

Не так страшен рак, как сладка сигарета.
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании

DStyLe Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:27 | Сообщение # 60
[H2] D.StyLe
Награды: 20
пусси, я чтото тебя давно в аг не видел, ты наверно с нонстима заходишь и в спектах сидишшь?)
меня кстати всегда забавляли факты, когда из ниоткуда появлялся чел который нихуево раздавал люлей всем и не называл своего настоящего имени или ника..с 11 играл несколько раз - меня более поражал аим чем хитрость противника или возможное вх..хотя у пусситива такой же рег по мне)
насколько я помню махмуд это чел который раньше играл с ником рибок?

Форум » Служебка » Суд присяжных » Читер нью_йорк
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

RHLL © 2017