Понедельник, 25.09.2017, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Разбан - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Служебка » Суд присяжных » Разбан
Разбан
umka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:49 | Сообщение # 46
In Flames
Награды: 24
Статус: Оффлайн
cub, я помню ты говорил на сервере что тебя забанил позитив навсегда, а потом когда ты наорал на него он тебе его снял. Ты такой врун и обманщик, исчезни ;]

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

quelgun Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:19 | Сообщение # 47
[H2] quelgun
Награды: 29
cub, я убрал. Там причина была непонятная указана, вот и убрал.

Место для Вашей рекламы.

chorRt Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:35 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 4
я купил стим тк захотел участвовать в лиге (в то время это был турнир 1о1 от агхлтв), никапельки не пожалел.
Не буду говорить об плюсах и минусах стима, но вроде как на стиме встроена какая-то защита от читов (может ошибаюсь).
Дальше, сделать стим и не будет тем по поводу лиги: ТМО и тп.
дальше, регистрация на лигу:
что мешает например веге(рандомно выбрал) играть за гидру со стима и за 3Д с нонстима? Кто такие половину игроков МТ прошлого сезона? тупо вымешленные ники. Стим и стимайди четко позволит контролировать кто из игроков играет за какие команды и участие этих игроков за 1 команду.
Например я знаю как минимум 1 прецедент связан с нонстимом: один из игроков что зарегестрирован в команде "Х" на прошлом саммер капе играл с нонстима игру против Н2 за команду ТТ (в которой я тогда играл). Не оправдываюсь, к томуже ту игру потом переиграли тк одному админу признались в содеянном, но тут вопрос в другом: как без обязательного стима определить что таких прецедентов больше небыло?
И я на 100% согласен с мнением веги. Дальше, на стримах позитива было видно и обсуждалось читерения одного из игроков систем против юбт (там умка еще явно выражал свое недовольствие), тот игрок был нонстимовец. Вопрос, где он сейчас и был ли проверен? Кто это играл вообще? Какой его риал ник?
Вообщем, разрешенный нонстим на лиге порождает у меня кучу вопросов. 
Ты куел сказал: а те 5 людей что не люди? 
Отвечу: а мы сверх люди, стимовцы? У нас нет никаких особенностей. Вроде рхлл мероприятие для проффесиональных игроков, для участие здесь я думаю невелика плата купить стим. Это как билет в кино покупаешь когда посмотреть хочешь. 
Дальше поставлю о равных возможностях стима и нонстима: на стиме минимальная лайтгамма 1.9, в то время как на нонстиме 1.0, таких примеров можно привести еще. 
Я бы понял скорее если бы вы сказали что нет времени на занятие такого рода у организаторов, но я не верю что вы не видите минусов нонстимовцов на лиговых играх тех, что вижу я.

http://illmnt.weebly.com/

royoo Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:41 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 7
Что не говори, а я с чортиком полностью согласен. я против левых вась и петь с нонстима, а новенькие на турнире 2х2 - команда G.A.E играли со стима.

Best Skill, Best Aim, Best movement - Bestsitiv ©

vb Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 7
читеров на кол! без права реабилитации с конфискацией имущества

quelgun Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:05 | Сообщение # 51
[H2] quelgun
Цитата (chorRt)
я купил стим тк захотел участвовать в лиге (в то время это был турнир 1о1 от агхлтв), никапельки не пожалел.

Ты забываешь, что у тебя был друг Слимка, который занимался этой лигой, который тебя агитировал на покупку стима. Ведь так? Да я не глядя скажу, что было так.
У тебя такой друг был, а у многих других его нет, многие другие сначала приходят к нам, а уже потом мы их агитируем и заражаем примером.
Учитывая это. Не у всех все так же, как и у тебя.

Цитата (chorRt)
Не буду говорить об плюсах и минусах стима, но вроде как на стиме встроена какая-то защита от читов (может ошибаюсь).

Я тебе по факту скажу, что защиты никакой нет (вернее что-то есть, но оно не эффективно на столько, что бы утверждать, что ничего нет). Ассортимент и доступность читов для стима ничем не меньше, чем для нонстима. Это не предположение, это факт.
Так что твоя "защищенность" на стиме является иллюзией. Кстати говоря, твоя "уязвимость" на нон стиме с во многом является мнительной.

Цитата (chorRt)
Дальше, сделать стим и не будет тем по поводу лиги: ТМО и тп.

А вот и не правда. Сколько стоит хл? Да она копейки стоит. На распродажах ее можно за 40 рублей купить. Да я даже примеры в сравнение не буду приводить сколько я за день денег трачу на те или иные свои потребности и удовольствия, что бы стало понятно, что купить стим хл - это не пробла, я аз день несколько этих хл спускаю. Что мне мешает купить еще один аккаунт? У меня сейчас в стим инвентаре уже лежит несколько хл лицензионных. Сколько аккаунтов у позитива? Пробей Оутага в слаге, у него их больше десятка. Кент получил бан слагом, пошел купил новый аккаунт и играет себе. Даже у Зарса есть еще аккаунты. О чем ты говоришь? Слим и Сав играют со стима. На ехлл один и другой зарегестрированы были в разные команды, а мы тут еще сидим и думаем один это человек или же нет. Но блин у них же стим хл, но мы все равно думаем. Получается твое отношение абсурдно, т.к. оно не решит эту проблему. Вернее может создать иллюзию ее решения и душевное спокойствие, но по факту в этом отношении мы как были уязвимы, так и останемся уязвимы. И ехлл точно так же уязвимы, как и мы.
+ игроков из того же мт можно мониторить по ипишникам и прочему подобному, что, кстати говоря, порой даже надежней стимид и это не раз на практике было доказано (последнее предложение подчеркиваю дважды).
++ Я лично реалнейм создаю и ты видимо даже представления не имеешь, как у латиноамериканцев стим аккаунты с рук на руки ходят. ДжефНеро там вообще походу ими барыжит. Хер поймешь где кто и когда. Им ничего не мешает бегать с аккаунта на аккаунт.

Цитата
что мешает например веге(рандомно выбрал) играть за гидру со стима и за 3Д с нонстима?

Ничего, точно так же как и иметь два стим аккаунта ему ничего не мешает. Точно так же, как Слим и Сав регаются на ехлл в разных командах, а мы тут сидим думаем один или не один, а на ехлл даже не догадываются, что такая вероятность может быть. Ну и кто же защищенней то?
Кстати говоря, вот помню танк у нас хотел как-то тайком поиграть - не получилось. И еще куча таких примеров есть.

Цитата
Например я знаю как минимум 1 прецедент связан с нонстимом: один из игроков что зарегестрирован в команде "Х" на прошлом саммер капе играл с нонстима игру против Н2 за команду ТТ (в которой я тогда играл). Не оправдываюсь, к томуже ту игру потом переиграли тк одному админу признались в содеянном, но тут вопрос в другом: как без обязательного стима определить что таких прецедентов больше небыло?

Возможно, что кому-то даже удалось поиграть тайком. Ну и что дальше? Думаешь на ехлл никому не удавалось?) Думаешь стим это решение этой проблемы? Серьезно? Да ты наивный человек.

Цитата
Дальше, на стримах позитива было видно и обсуждалось читерения одного из игроков систем против юбт (там умка еще явно выражал свое недовольствие), тот игрок был нонстимовец. Вопрос, где он сейчас и был ли проверен? Кто это играл вообще? Какой его риал ник?

Без понятия. Я тогда лигой не занимался.
У нас вон ланселот играет со стима и все равно люди спорят читер он или нет. У нас Нью Ерк играет со стима и все равно прицедент был.
У нас еще куча народу, которые друг друга подозревают и обвиняют и у большинства стима. Стим есть, а подозрения остаются. Так решает ли проблему этот самый стим или это всего лишь кажется? Танк вон пытался, у него не получилось. И другие случаи были. Если ситуация привлекает внимание, то ее прорабатывают. Иллюзия защищенности на стиме в принципе атрофирует проверку и тем самым защищенность вытекает в уязвимость.

Цитата
Дальше, на стримах позитива было видно и обсуждалось читерения одного из игроков систем против юбт (там умка еще явно выражал свое недовольствие), тот игрок был нонстимовец. Вопрос, где он сейчас и был ли проверен? Кто это играл вообще? Какой его риал ник?

Я ответил? Есть еще? Задавай. Я отвечу.

+Будет время, я еще тут вам лекцию о развитии агхл на территории снг и за ее пределами накатаю. А ведь было бы ограничение и развития бы не было. И ты быть может сейчас бы не играл, а уж хорошо это или плохо - тебе решать.

Место для Вашей рекламы.

quelgun Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:14 | Сообщение # 52
[H2] quelgun
http://rhll.su/forum/11-1823-1
Вот тебе еще до кучи пища для размышлений. Далеко ходить не пришлось.

Место для Вашей рекламы.

quelgun Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:27 | Сообщение # 53
[H2] quelgun
Цитата (chorRt)
Дальше поставлю о равных возможностях стима и нонстима: на стиме минимальная лайтгамма 1.9, в то время как на нонстиме 1.0, таких примеров можно привести еще.

С такой политикой тебе надо вернуть последнюю версию хл и играть без алиаса _special.

Цитата (chorRt)
но я не верю что вы не видите минусов нонстимовцов на лиговых играх тех, что вижу я.

Свои минусы и плюсы есть у того и у другого решения.
Вопрос в другом.
Какой из этих вариантов способен решить(порадить) больше минусов и создаст (уберет) больше плюсов.

Место для Вашей рекламы.

chorRt Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
ладно. возможно ты прав.
мое последнее утверждение: Мне попросту даже комфортнее если я знаю с кем играю, а стим игроки не меняют каждый день как ники.
___
Я все понимаю, но тем не менее не вижу почему открывать дверь для всех, если и так никто не входит почти. Я например не видел людей новых нонстимеров на лиге. Какое преимущество нонстима в лиге?

umka Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:08 | Сообщение # 55
In Flames
Награды: 24
Цитата (chorRt)
Мне попросту даже комфортнее если я знаю с кем играю

А если кто-то не хочет чтобы его узнали и играет с нонстима :) У многих слабые компы, и стим "жрет у них видюху =DD". Кому-то точно так же удобнее играть с нонстима :P

а читерил тогда не помню уже кто.. этот чувак когда я со скаем в скайпе сидел на аимастере бегал и убивал всех хэдами :-)

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

Noi Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:30 | Сообщение # 56
TAU-Noi
Награды: 11
Эмм случайно не Nap?

Ну как бы я уже говорил что нон стиммеры это осн. приток. КРоме того, например у нас в РБ, есть игроки не с крупных городов, а с пригорода, у них нет возможности купить стим, т.к в беларуси 1 магаз только хл продает и ездит не по всем городам, уверен полно и других подобных стран, а так благодаря рхлл глядишь и позитив сольёт десяток другой акков))

По-поводу с кем игаешь, хз как вы а я себе в реалнеймсы вписал нонстиммеров тоже :D

np13pak Дата: Вторник, 18.06.2013, 03:13 | Сообщение # 57
np13pak
Награды: 1
Я не хочу играть со стима хотя бы по той причине, что у меня очень слабый нетбук и вместе со стимом аг жутко лагает: фпс падает, появляется какае-то непонятная задержка при смене оружия и т.д. ДА и обновления эту достали :Р

-terry- Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:32 | Сообщение # 58
[H2] Terry
Награды: 21
Я после последних обновлений этой весной, после 3х раз переправки и исправлений и копирований хл туда-обратно, разочаровался в стиме)) 
И, что бы на будущее, после новых обновлений, мне снова не пришлось ипаться с этой херней, я сделал проще, перешел на нонстим. 
Для меня, было удобнее играть на стиме, но, из-за того, что я выше указал, бегаю с нонстима) 

Да, конечно круто, когда через реалнейм видишь кто против тебя))) Знаешь, сможешь обыграть его или нет ;D 

И, наверное у большинства, не сразу стим появился. И думаю не стоит упрекать в этом тех, у кого нет стима.

M1sHA Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:37 | Сообщение # 59
m!sha
Награды: 11
вспомнил тему ) http://rhll.su/forum/11-777-1

chorRt Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
M1sHA:o

Форум » Служебка » Суд присяжных » Разбан