Вторник, 17.10.2017, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная chortik - новый администратор RHLL - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Служебка » Для команд » chortik - новый администратор RHLL
chortik - новый администратор RHLL
chorRt Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 4
Статус: Оффлайн
vb, так тебе какая разница в принцыпе? ты ж помимо того что на форуме сидишь в аг совсем не играешь)

http://illmnt.weebly.com/

h@nter Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:54 | Сообщение # 17
hp | h@nter
Награды: 6
бомбануло :)
gl hf chorRt

pa1n Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:09 | Сообщение # 18
ubt*pain
Награды: 22
Чертик самый главный теперь тут?)

Белорусское сообщество Half Life & Adrenaline Gamer mod

quelgun Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:25 | Сообщение # 19
[H2] quelgun
Награды: 29
Цитата (New_York)
vb, думаешь, если меня забанят, то читеров станет меньше? Куда там: как были, так и будут.

На самом деле вопрос очень интересно поставлен)
В принципе очевидно, что либо может быть на одного меньше, либо нет))))

Место для Вашей рекламы.

vb Дата: Суббота, 21.09.2013, 01:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 7
всех под нож!!!! >(

Добавлено (21.09.2013, 01:40)
---------------------------------------------
черт, причем тут я??? а о хл родном хл думаю... ладно молодняк , они тупорылые еще, хотя с молодости надо понимать, что читерство- это проявление слабости....
всех погнать! 
нислушай никого! слушай свое сердце! а оно тебе говорит, что надо быть честным с хл и с самим собой!!! забань читеров!! не будь коррупционен в этом плане!!! поставь всех на место!!! не дай развалить наш советский со...тьфу... наш ХЛ, НАШ САЙТ, ВСЁ , что нам ТАК дорого!!!!
БУДЬ ХОРОШИМ АДМИНОМ.
спасибо!

Добавлено (21.09.2013, 01:41)
я о хл* (в начале очепятался))

chorRt Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
я понял твою позицию вб и уважаю ее!=)
Но... мне неприятно будто ты думаешь что я собираюсь легализовать читы, это не так! Вопрос тут в том, что я "за" второй шанс игрокам ранее оступившимся тк тоже "думаю о хл, о родном хл".

vb Дата: Суббота, 21.09.2013, 03:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
а если подумать глобальнее??!! А? Съел?)))
то ты часть этого коррупционного картеля...ты можешь поменять ход истории ХЛ, на более бесчитерный ход событий... но для начала ты должен примкинуться своим, я тебя понял...на созвоне..если че звони ребята подъедут

chorRt Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
vb, чувак, давай по существу! Это не тема о читерах, а тема информационного характера (кстати я так и не сказал куелу спасибо).
Ты если такую позицию занял о чесности в хл - делай конкретные предложения в соответствующих разделах форума. А то написать просто "ЗАБАНЬ ВСЕХ ЧИТЕРОВ..." как-то неконкретно и по детски звучит. Думаю ты и так знаешь как это все делается, там доказательства нужны на игроков, причины бана и тому подобные мелочи.

umka Дата: Суббота, 21.09.2013, 06:35 | Сообщение # 24
In Flames
Награды: 24
Если человек когда-то совершил злодеяние и при этом умудряется попасть в лапы правосудия, то он несет наказание. Конечно же, наказание зависит от злодеяния, но я считаю в нашей (мир хл\аг) ситуации наказание не может быть пожизненным. Проще говоря, да, я тоже за второй шанс.
Другой разговор, если человек даже отбыв наказание (бан) совершает снова злодеяние (читерит). Тогда, как минимум срок можно удваивать.
Вот такая банальная параллель с реальным миром, вроде бы все верно.

Добавлено (21.09.2013, 06:35)
chorRt, Кстати, по поводу доказательств верно. Рано или поздно активный нечестный игрок должен совершить оплошность и сесть в лужу. Бескорыстное вранье тут уже не поможет, факт преступления будет виден. Да, чертик? (Вспомни о недавней ситуации с одним топом. Я же тебе говорил что он лжец ;) )

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

New_York Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:49 | Сообщение # 25
MT|new_york
Награды: 10
Цитата (quelgun)
В принципе очевидно, что либо может быть на одного меньше, либо нет
Я очень рад тому, что меня разбанили, – очень рад, конечно же. Но своего разбана не просил, если хочешь, то можешь банить вновь.
И дело тут, как мне кажется, в другом. Писать о вреде читерства можно много, обвинять людей тем более, – сколь угодно, и сам этим страдал – но это останется всего лишь словами, всего лишь призывом к чему-то.
Но дело ведь не так уж плохо, раз кое-кто просмотрел мои демо с Саммерс кап и шотган кап и вынес приговор. А вб, если он так сочувствует судьбе rhll, лучше попроситься в администрацию, взять на карандаш с десяток игроков и после каждой игры просматривать их демо. Но приятное то, что это можно сделать и не являясь администратором. Вб, прошу, займись этим. А пока это всего лишь болтовня, и читеров, как я сказал, не станет меньше благодаря этой болтовне на форуме.

Небрежный всплеск порывов юных,
Любя, терзает вновь и вновь.
Неспешно вальс играют струны,
Меня пронзая вновь
и
вновь...

chorRt Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
umka, да есть такое(
кстати нью дело говорит, понял vb!

umka Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:35 | Сообщение # 27
In Flames
Награды: 24
да vb, понял?

"Но посмотрим в глаза реальности, а не интернета. Жу - преступник и это факт." LOL

vb Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата (chorRt)
b, чувак, давай по существу! Это не тема о читерах, а тема информационного характера (кстати я так и не сказал куелу спасибо). Ты если такую позицию занял о чесности в хл - делай конкретные предложения в соответствующих разделах форума. А то написать просто "ЗАБАНЬ ВСЕХ ЧИТЕРОВ..." как-то неконкретно и по детски звучит. Думаю ты и так знаешь как это все делается, там доказательства нужны на игроков, причины бана и тому подобные мелочи.

хахаха, как бля тут все запущено... я тоже троллить умею :D сквозь слезы все это писал)))
черт мы с тобой сколько играем, пора бы меня знать., понял черт\!!!!!!1
Цитата (New_York)
Я очень рад тому, что меня разбанили, – очень рад, конечно же. Но своего разбана не просил, если хочешь, то можешь банить вновь. И дело тут, как мне кажется, в другом. Писать о вреде читерства можно много, обвинять людей тем более, – сколь угодно, и сам этим страдал – но это останется всего лишь словами, всего лишь призывом к чему-то.
Но дело ведь не так уж плохо, раз кое-кто просмотрел мои демо с Саммерс кап и шотган кап и вынес приговор. А вб, если он так сочувствует судьбе rhll, лучше попроситься в администрацию, взять на карандаш с десяток игроков и после каждой игры просматривать их демо. Но приятное то, что это можно сделать и не являясь администратором. Вб, прошу, займись этим. А пока это всего лишь болтовня, и читеров, как я сказал, не станет меньше благодаря этой болтовне на форуме.
ты ваще норм парень, о тебе даже речи и не шло
Цитата (umka)
да vb, понял?
идти куда ты сам знаешь , прокурор

chorRt Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
vb, так я ж серьйозно... просто сказать забань всех читеров, а с другой стороны давай ка разбиратся кто есть читер а кто нет. Вот я в своем трололо сообщении это имел в виду

vb Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
.Да они все черт, все,все...
они морочат тебе голову...
однажды, в аг... куил подкрадется и укусит тебя!! и у тебя не останется выбора, как стать одним из них....

Добавлено (22.09.2013, 00:10)
z_nc

Форум » Служебка » Для команд » chortik - новый администратор RHLL
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

RHLL © 2017